Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаГде отпраздновать свадебное торжество?

Где отпраздновать свадебное торжество?

Где отпраздновать свадебное торжество?

Выбор уютного местечка для празднования является одним из самых важных пунктов в подготовке к свадьбе. Ниже рассмотрим информацию, которая поможет вам не ошибиться в выборе площадки для празднования свадебного торжества.

Прежде, чем приступить к поиску, ответьте себе на вопросы:

  1. Количество приглашенных гостей;
  2. Ваш бюджет, сколько вы готовы потратить на ужин за одну персону;
  3. Какой стиль помещения вам необходим;

Помните, что свадебные блюда должны быть вкусными и питательными.

Основную атмосферу праздника создаёт стиль помещения.

Вы должны самостоятельно обдумать вышеперечисленные вопросы количества гостей, площадки и цены. Рассмотрим другие важные моменты при выборе места прохождения банкета.

1) Важно иметь большое пространство и сохранить при этом уют. Зал должен быть заполнен на 80%, иначе будет казаться пустым. Столы для гостей должны стоять плотнее друг к другу, будет лучше, если стол жениха и невесты будет находиться на одном уровне с остальными столиками, это позволит сэкономить место и поможет виновникам торжества и гостям общаться непринужденно.

2) Городская или загородная площадка. При выборе загородной площадки хочется, что бы она была поблизости от города и при этом имела сказочный пейзаж. Такие заведения нечасто можно встретить, да и цены скорее всего высокие. Неплохой и бюджетный вариант – дача.

3) Многоквартирный дом или отдельно стоящее здание. Отдельно стоящее здание имеет преимущество перед многоквартирным жилым домом в том, что там вас никто не потревожит. Ваш праздник должен закончиться по желанию гостей, а не соседей, которым завтра на работу или у которых уже спят дети.

4) Выбор открытого пространства. Если у выбранной вами веранды или терассы нет крыши и стен, то вы должны рассмотреть запасной вариант в виде закрытого помещения, находящегося в банкетном комплексе, который вы выбрали.

5) Тем, кому не по душе традиционные застолья, выбирают свадьбу заграницей, а на празднование приглашают только узкий круг людей. Да и свадьба в Италии запомниться больше, чем свадьба в каком-то местном ресторане.

А какой вариант выбираете вы?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть − 2 =

Scroll To Top
error: not copy