Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак произвести правильное впечатление на первом свидании

Как произвести правильное впечатление на первом свидании

Как произвести правильное впечатление на первом свидании

Впечатление, произведенное на первом свидании очень важно. И все мы об этом прекрасно знаем. Не зря же люди говорят «встречают по одежке…» В этом контексте данную фразу, конечно же, стоит понимать немного шире, но смысл от этого не меняется.

Ежедневно сотни женщин задаю себе вопрос «Как понравится мужчине?». Да, именно в такой формулировке. Суть его не в том, чтобы понять, как соблазнить любого мужчину, — смысл как раз кроется в том, как сделать так, чтобы ему захотелось соблазнить тебя. А вот потом – все уже в наших руках, там уже мы вольны решать «надо или не надо», «хотим или не хотим».

Сводить мужчин с ума – это своеобразное искусство, но в первую очередь – это любовь. Любовь, прежде всего к самой себе, ведь как кто-то сможет полюбить тебя, если ты сама себя презираешь? Нужно верить в себя, знать о своей красоте и притягательности, тогда и окружающие увидят тебя такой, какой себя видишь ты.

Как произвести правильное впечатление

Да, все мы не идеальны. Но умная женщина не будет выпячивать наружу недостатки, — она будет гордо демонстрировать свои достоинства. Да и недостатки-то эти зачастую надуманы, а на самом деле проблема не стоит и выеденного яйца. Нужен только трезвый взгляд и беспристрастный «вердикт».

Уверенная в себе, любящая себя женщина просто обречена на успех, к ее ногам падают, и будут падать  кавалеры. Уже на первом свидании мужчина видит именно то, что позволяем увидеть ему мы. Таким образом, и победа, и поражение на «любовном фронте» — это наших собственных ручек дело.

Думая о потенциальном поклоннике как о крепости, которую нужно завоевывать, мы непроизвольно выглядим в их глазах хищницами, а они, в таком случае чувствуют себя кем-то вроде загнанного в угол кролика. Понятное дело, что такая роль им совсем не импонирует.

Произвеси впечатление на мужчину

Думая о том, как соблазнить мужчину, мы отвлекаемся от того, что действительно важно – от самого знакомства. Концентрируясь на том, красиво ли у нас сейчас «стоит» грудь и правильно ли держим бокал, мы отвлекаемся от самого разговора. Мужчина понимает, что мы летаем где-то в облаках и начинает думать, что это он такой скучный и неинтересный собеседник, а это, понятное дело, ни к чему хорошему не приведет.

Так что же в итоге? Девочки, прежде всего, цените себя и своего кавалера, и дайте шанс отношениям развиваться. Поверьте, на первом свидании оценить все сразу невозможно, а от старания показать и рассказать о себе все и сразу у мужчины только начнется мигрень, а это не очень-то романтично.

Фото с сайта shutterstock.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре + 11 =

Scroll To Top
error: not copy