Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения5 советов женщине, которой изменил мужчина

5 советов женщине, которой изменил мужчина

5 советов женщине, которой изменил мужчина

Измена единственного любимого мужа, это всегда больно и обидно. Множество женщин реагирует на новость об измене истерикой, скандалом и слезами. Мужчина будет извиняться несколько дней, но вскоре ему надо ест слушать упреки любимой, и он просто уйдет к любовнице. Ведь от нее не нужно выслушивать, какой он предатель. И он не будет чувствовать себя виноватым. Наоборот, в его уходе он будет винить лишь жену. Ведь это она постоянно ругалась. И он даже не подумает о том, что все скандалы начались после его измены. Женщине лучше задуматься о детях и родных людях. Ведь им очень тяжело видеть как она плачет и постоянно ругается с супругом.

Первый совет, которым стоит воспользоваться женщине — каждый человек хочет своей личной свободы. Мужчина по своей природе всегда обращает внимание на других девушек. И не стоит наивно надеяться, что если у него есть жена и дети, он не сможет изменить. Не стоит постоянно контролировать мужчину. Пусть он думает, что у него много свободы. Тогда ему просто не интересно будет завоевывать другую.

Совет второй: женщине нужно постараться принять измену мужа. Как бы ей тяжело не было это сделать. К сожалению в большинстве браков супруги изменяют. Если у женщины получится понять, что таковы мужчины, жить с этим ей будет легче.

Измена будет выглядеть как ужасное событие, только если женщина так будет ее принимать. Ведь лучше знать об измене, чем жить в мужчиной и даже не догадываться, что он уже был в постели с другой.

Третий совет: женщина должна хорошо обдумать, почему ее супруг ей изменил. Женщина будет кричать, ругаться, называть его неверным и предателем. Но лучше просто проанализировать отношения и понять, что заставило его пойти на измену. Ведь мужчина ищет любовницу только в том случае, если ему чего-то не хватает в семейных отношениях. Необходимо поговорить с мужем, найти причину и начать решать ее вместе.

Четвертый совет: необходимо принять плохую новость как можно спокойнее. Не нужно на него давить, допрашивать почему он это сделал. Это только ухудшит ситуацию в отношениях и скорее всего мужчина просто уйдет.

Пятый совет: женщина не должна заставлять мужчину делать выбор между ней и любовницей. Лишь малая часть мужчин в будущем женятся на своей любовнице. Чаще всего другая девушка это просто развлечение. Как только она надоедает мужчине, он возвращается в свою семью.

Если женщина воспримет всю ситуацию спокойно, то шансы сохранить семью будут очень высоки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − пятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy