Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак весело встретить Новый год дома?

Как весело встретить Новый год дома?

Как весело встретить Новый год дома?

Канун любого праздника, особенного такого, как Новый год, всегда проходит волнующе и интереснее, чем празднование самого мероприятия. Мы полностью в заботах, покупаем подарки, продукты, украшаем квартиры и дома, выбираем новогодние наряды, отмываем посуду, придумываем праздничное меню. Праздник быстро приходит и также быстро и заканчивается. Как же сделать так, чтобы он прошел весело и по-настоящему волшебно, запомнился только положительными эмоциями и улыбками?

Прежде всего, к Новому году нужно готовится заранее. Сложно подбирать подарки друзьям, но куда сложнее выбрать хороший подарок родственникам. И многих волнует вопрос, что подарить второй половинке или что подарить маме на Новый Год? Ориентируйтесь не столько на пользу подарка, сколько на радость и счастье, которое вы можете подарить своим самым близким людям. Это может быть что-то сделанное своими руками, мелочь, которая подарит приятные впечатления. Не забудьте аккуратно оформить и упаковать ваши подарки. Вы можете поздравить просто своих родных, вручив им подарки, или же тихонько, пока никто не видит, подложить подарки под елку.

Как же встретить Новый год дома, чтобы было весело и запоминающе?

Как весело встретить Новый год дома?

1. Нельзя всю новогоднюю ночь проводить за столом, набивая свои животы. Конечно, стол будет подготовлен и украшен как положено, но необходимо распределить свои возможности так, чтобы не навредить своему здоровью и состоянию в праздничную ночь. В приготовлении праздничного банкета могут даже поучаствовать и все члены семьи, ведь Новый год – это семейный праздник и каждый должен внести в его подготовку что-то свое.

2. Считается, что весело и хорошо отметить любой праздник дома практически невозможно. Многие люди считают, что лучше отпраздновать ночь в шумной компании в каком-нибудь клубе или ресторане. А ведь просто нужно заранее продумать, чем вы будете заниматься дома. Составьте небольшой сценарий новогодней ночи, продумайте несколько конкурсов и развлечений, и праздник в один миг превратится из обычной скучной посиделки возле телевизора в настоящую феерию, которая запомнится надолго. Можно подготовить самый настоящий маскарад, костюмы можно смастерить своими руками – маски очень легко делаются, их также не тяжело найти и купить в магазине сувениров. А для костюмов можно порыться среди стареньких вещей мамы или бабушки и слепить из этого красивый новогодний наряд.

3. Обязательно составьте список самый понравившихся вам игр и развлечений. Сама простая игра, для которой ничего не нужно специально приобретать, — это «Крокодил». Вы можете отгадывать слова, фразы, стихи, песни и другое. Также, можно устроить караоке – конкурс новогодних песен.

4. После встречи Нового года, обязательно выйдите на улицу прогуляться по ночному городу. Можно с собой в прогулку взять и покататься на санках или лыжах, если рядом есть каток, обязательно сходите покататься на коньках. Можете взять бенгальские огни, шампанское и мандарины для поддержания новогоднего настроения!

5. Самое главное, что нужно в новогоднюю ночь в кругу семьи – это праздничное настроение и желание организовать праздничную ночь, как волшебную сказку!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy