Вы здесь: ГлавнаяКрасотаСекрет красивой улыбки

Секрет красивой улыбки

Секрет красивой улыбки

Что чаще всего привлекает в женщине, которую вы видите впервые? Большинство мужчин при ответе на этот вопрос скажет, что прежде всего обращают внимание на фигуру женщины, на ее грудь и ноги, на ее волосы, а потом уже смотрят на ее лицо. На самом деле, как утверждают психологи, мужчины «выхватывают» какую-то одну деталь из всего женского образа, и только на ее основе строят свое впечатление о целом — именно так устроена мужская психология и мужской взгляд на мир.

В первую очередь они обращают внимание на детали, и только потом на «общий план». В этом легко убедиться, если попросить мужчину описать женщину, которая ему понравилась, но которую он видел всего несколько мгновений — он наверняка приметит только какую-то одну черту ее внешности. И только потом, постепенно, он охватывает все ее подробности.

Но никто — ни мужчина, ни женщина, не станут спорить с тем, что ничто так не притягивает к человеку, как открытая доброжелательная улыбка. А для того чтобы так улыбаться, мало иметь только добрый и веселый характер. Для этого еще необходимо иметь хорошие зубы.

И тут речь пойдет о том, что так не любят ни мужчины, ни женщины — о регулярных визитах к стоматологу. Мы почему-то с детства боимся этих врачей, скорее всего, потому, что с детства в нашем сознании отложилось то, что в этом кабинете обязательно испытаешь не самые приятные ощущения.

На самом деле, современные стоматологические клиники предлагают совершенно безболезненное избавление от всех проблем с зубами, в том числе и лечение кариеса. Для этого надо только решиться, придти в одну из этих клиник и убедиться в том, что реклама в данном случае не обманывает, все процедуры и в самом деле не способны причинить боль, и для того чтобы научиться улыбаться красиво, нет никаких преград. А если ваши здоровы, но их цвет не белоснежный, тогда стоит узнать, сколько стоит отбеливание зубов, чтобы придать вашей улыбке настоящее сияние и очарование.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − 3 =

Scroll To Top
error: not copy