Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияНепредсказуемость в отношениях — хорошо или плохо?

Непредсказуемость в отношениях — хорошо или плохо?

Непредсказуемость в отношениях - хорошо или плохо?

Такие качества как непредсказуемость и уникальность делают любого человека более желанным и привлекательным. Так почему бы не опробовать женщинам эти хитрые уловки в отношениях с мужчинами. А загадочности и непредсказуемости девушек написано миллионы книг и статей. Так как же это можно применить на практике? И правильны ли эти выражения?

Взглянем на непредсказуемость трезвым взглядом без всякой привлекательной завуалированности. Когда я спросила своего близкого друга, состоящего в отношениях уже более пяти лет, о том, что он ценит в своей девушке, ответ меня поразил. “Предсказуемость”- вот такой простой и лаконичный ответ я получила. Я не стала спорить и решила выслушать аргументы.

Давай попробуем вместе подумать. Для наглядности рассмотрим теорию на практике.

Предположим такую ситуацию: девушка, начитавшись советов на форумах, в книгах и других источниках, решила удивить своего друга за ужином и тем самым стать более непредсказуемой. Итак, перед ней сложная задача выбора необычной темы беседы. Ресторан, вечернее платье, прекрасный макияж и прическа. Парень дарит девушке ослепительный букет роз, на что девушка не радуется и не целует его, а спокойным и равнодушным голосом говорит спасибо и начинает разговор о автомобилях. Правда, непредсказуемо? Будет ли ценить мужчина такие перемены? Вряд ли он полюбит её больше после такого вечера.

Этот банальный и наглядный пример заставляет задумываться, а так ли прекрасна непредсказуемость в девушках, как о ней пишется?

Только задумайтесь, а вам бы понравилось, если бы ваш непредсказуемый мужчина пригласил бы вас на свидание, а сам не явился. Вот вам и сюрприз, и элемент неожиданности. Если бы начинал рыдать в трубку при упоминании даты вашего знакомства.

Мужчины в большинстве своем прагматики, они любят стабильность, а женские непредсказуемые смены настроений, желаний, разговоров и идей не очень. Удивлять своего мужчину можно по-разному, но не слишком часто, это их утомляет и пресыщает.

Впустите в свою жизнь предсказуемость в лучших смыслах этого слова. Пусть ваши отношения заиграют разными красками и впечатлениями!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + восемь =

Scroll To Top
error: not copy