Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаТоп ошибок невест

Топ ошибок невест

Топ ошибок невестКак это ни парадоксально звучит, но стремление невесты быть самой красивой на свадьбе ведет к провалу. В этой статье вы узнаете, чего стоит избегать накануне такого важного для вас дня.

Первое, не экспериментируйте со стрижкой или покраской волос

Стрижка может вам не подойти или мастер окажется не лучшим. Обращайтесь только к проверенному мастеру, а саму стрижку делайте хотя бы за месяц до церемонии, чтобы у вас оставалось время для восстановления волос в случае фиаско. Красить волосы можно только в случае, если вы это уже делали раньше. Вы должны быть точно уверены, что цвет подойдет вам. Используйте только проверенную краску, иначе вы рискуете получить неожиданный цвет, сжечь волосы или вообще получить аллергию.

Вторая ошибка невест – читка лица

Очищающие процедуры можно проводить только за 3-4 месяца до свадьбы, чтобы у кожи было время восстановиться. Нередко после таких чисток на лице появляются красные пятна, шелушение, припухлости, и если вы сделаете их за несколько дней до торжества, то рискуете испортить вид своего лица. Специалисты рекомендуют накануне важного дня ограничиться питательными масками.

Третье. Не переусердствуйте с загаром

Иногда встречаются невесты, у которых на фоне загара видны белые пятна от бюстгалтера. Смотрится это достаточно неряшливо. Решая прибегнуть к солярию, помните, что он может испортить вашу кожу и сделать из вас не привлекательную мулатку, а подкопченную индейку. Другая категория невест – девушки с леопардовым загаром, который в большинстве случаев возникает из-за использования некачественного автозагара. Главный недостаток автозагара – это его неравномерность, с которой он может попадать на кожу, поэтому нужно обращаться к проверенным профессионалам.

Топ ошибок невест

Четвертая ошибка – чай, кофе, соки

Как известно, эти напитки загрязняют зубную эмаль, поэтому за несколько недель до свадьбы замените их на воду. Почистить зубы можно с помощью ультразвуковой очистки. Но нужно учитывать, что это очень дорогостоящая процедура, болезненная и наносящая непоправимый вред вашим зубам.

Пятое. Многие невесты невыносимо страдают в день свадьбы из-за неудобной, натирающей ноги обуви

Купите туфли за пару месяцев до торжества. Походите в них дома, убедитесь, что они подходят вам и не натирают мозоли. В противном случае, вы сможете их сдать обратно в магазин и присмотреть более удобную пару. Если же надеть туфли непосредственно в день свадьбы, то велика вероятность, что все ваши мысли будут заняты только болью в ногах.

Топ ошибок невест

Шестая и очень жестокая ошибка – незнакомая еда!

За две недели до свадьбы не ешьте никаких незнакомых вам продуктов, в том числе экзотических фруктов, овощей, специй, десертов. Аллергия на эти продукты может принимать очень серьезные формы (от покраснений до отеков) и высока вероятность, что вас положат в больницу. Аллергическая реакция может не проходить до недели, и ваше предсвадебное настроение будет испорчено. За неделю до свадьбы откажитесь от кисломолочных продуктов, чтобы избежать отравления ими. Если же у вас проблемная кожа, за месяц исключите все сладкое, конфеты, шоколад под запретом!

И последнее, главные враги вашей кожи волнение и недосып

Ограничьте время, проводимое за компьютером. Спите по восемь часов, не меньше. Используйте крема нейтрализующие вредное воздействие радикалов и ваша кожа будет выглядеть великолепно.

Дорогие невесты, чтобы быть самой красивой на свадьбе совсем не нужны тонны косметики, загара и причудливые прически. Соблюдайте во всем баланс, подходите к организации свадьбы с умом и у вас все получится. Но самое главное, что может вас сделать неотразимой – это ваши глаза, светящиеся любовью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − пятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy