Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадьба в необычном месте: что выбрать?

Свадьба в необычном месте: что выбрать?

Свадьба в необычном месте: что выбрать?

Наконец-то все тропинки предсвадебных отношений пройдены, предложение сделано и осталось лишь вступить на главную жизненную дорогу – заключение брака. Однако, перед тем, как насладиться сполна счастливой семейной жизнью, вас ожидает еще одно небольшое, но чертовски приятное препятствие – подготовка к свадьбе. Одной из основных задач подготовки к церемонии является выбор места ее проведения. Конечно, можно подойти к этому делу так, как подходят тысячи других пар с помощью стандартной схемы «ЗАГС – ресторан», но это не для вас. Ведь так? Необычных мест для проведения церемоний великое множество: это может быть и паром, и уютное местечко в горах, и свадьба под водой и даже на самолете!

Итак, какие варианты необычных мест для свадьбы могут быть наиболее выигрышными?

Отель. Если вы – приверженцы шика и блеска, то прекрасным вариантом для вас будет аренда части шикарного отеля. Такое решение будет выигрышно не только с эстетической стороны, но и с практической. В большинстве отелей уже есть банкетные залы, которые вам останется декорировать в том стиле, который вам по душе. Кроме того, в комнатах отеля могут разместиться приезжие гости.

Горы или побережье. Прекрасный романтический вариант для любителей природы. Выездная церемония в естественной природной среде — именно то, что нужно в подобном случае. Соединяясь узами брака на побережье океана или на живописной поляне среди гор, вам не потребуется уделять много внимания декору, ведь самое лучшее украшение свадьбы – прекрасная природа вокруг и счастливые лица влюбленных.

Историческая усадьба-музей. Сейчас уже не секрет, что свадьбу можно провести и в старинной усадьбе какого-то знаменитого князя. Подобный шаг сможет окунуть вас и присутствующих в многовековое прошлое, а церемония бракосочетания, стилизованная под винтаж, оставит уйму приятных впечатлений и воспоминаний у вас и ваших гостей.

Коттедж. Это именно тот вариант, который способен вместить в себе все предыдущие варианты, стоит только приложить немного фантазии и усилий. Снять коттедж на свадьбу – услуга не столь дорогая, поэтому позволить себе такой необычный вариант смогут все желающие. Если вы – любители природы, то, конечно, стоит обратить внимание на коттеджи за чертой города, в живописном местечке. В таком решении есть свои положительные стороны. Во-первых, тишина и спокойствие помогут создать романтическую атмосферу, где будет комфортно как вам, так и вашим гостям. Во-вторых, интересно стилизованный загородный домик – показатель вкуса (помните правило «Все гениальное просто»?). И, наконец, коттедж – это множество комнат, в которых могут разместиться гости, не снимая номеров в отелях. А потому это еще и весьма практично.

В любом случае, не стоит бояться фантазировать, ведь день свадьбы – это те счастливые моменты, которые вы будете вспоминать с улыбкой на протяжении всей жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + восемь =

Scroll To Top
error: not copy