Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак накраситься в Новый год 2015

Как накраситься в Новый год 2015

Как накраситься в Новый год 2015Каждой из нас хочется выглядеть безупречно на Новый Год. Совсем немаловажным является макияж. Макияж для праздника кардинально отличается от повседневного или даже просто вечернего. Можно позволить себе более глубокий цвет и смелые сочетания цветов. Но не стоит перебарщивать, ведь везде важно чувство меры, иначе ваш макияж превратится в объект для обсуждений. Как же накраситься в Новый год 2015

Для начала конечно же необходимо нанести на кожу лица увлажняющий крем, затем корректором обработать кожу под глазами. Эти нехитрые действия помогут сохранить вашей коже свежесть и натуральный цвет на протяжении всего праздника.

Далее нужно нанести пудру на всю кожу лица. На скулы нанести румяна, можно даже перламутровые, персикового или розового оттенка — это придаст мерцания. Следует помнить, что румяна — очень опасный элемент. В случае если вы выбрали наряд, который бросается в глаза, то румяна будут совершенно излишни. Если же наряд скромнее и лаконичнее, в этом случае румяна помогут придать завершенный вид образу и украсить внешний вид.

Основа для макияжа готова. Затем необходимо определиться, на чем делать акцент — глаза или губы?

Чтобы макияж соответствовал символу 2015 года, а именно зеленой Козе, то можно воспользоваться тенями бирюзового, фиолетового, изумрудного, золотого, бронзового или серебряного цветов. Не рекомендуется употреблять оранжевые оттенки. Оттенки коричневого при грамотном сочетании также подойдут.

Под бровями необходимо нанести светлые, а лучше белые тени — это сделает глаза более открытыми и привлекательными.

Смоки айз прекрасно подойдут для новогодней ночи совершенно в любых цветах. Не следует переусердствовать и перебарщивать с цветами или в прямом смысле рисовать на веках глаз — Коза не одобрит такого мэйкапа.

Не стоит забывать и про тушь. Возможно использовать для нанесения как стандартную черную, так и цветную или даже с блестками.

Можно использовать в макияже стразы, блестки, цветные стрелки и многое другое.

Цвет губ должен быть спокойным, приближенным к натуральному. Подойдут следующие цвета: светло-лиловый, бледно-шоколадный, карамельный, розовый или золотистый.

Если же вы решили сделать акцент на губах, в этом случае глаза стоит накрасить спокойно, чтобы они не выделялись, поскольку все внимание должны привлекать губы и только губы.

Важно продумать все вплоть до мелочей. Макияж должен полностью соответствовать выбранному наряду и только в этом случае вам гарантирован шикарный внешний вид на празднике.

Фото с сайта shutterstock.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 2 =

Scroll To Top
error: not copy