Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем модную шубку в 2015 году

Выбираем модную шубку в 2015 году

Выбираем модную шубку в 2015 годуЗиму 2015 года следует по праву называть «меховым» сезоном. В своих зимних коллекциях дизайнеры представили как никогда много верхней одежды из меха. Они предлагают представительницам прекрасного пола этой зимой одеваться в красивые и богатые меха. Итак, давайте рассмотрим, какие модели шубок в 2015 году будут самыми популярными.

Для начала обратим внимание на разнообразие фасонов. Дизайнеры представили большое количество моделей шуб, а это означает, каждая модница подберет подходящую именно ей модель шубки. Однако, самым популярным остается классический прямой фасон. Отметим еще то, что классическая по фасону шуба будет оставаться актуальной еще многие сезоны, ведь классика никогда не выходит из моды. Классический прямой крой универсальный и подойдет всем представительницам прекрасного пола с любым типом фигуры.

Новинкой холодного сезона 2015 года среди шуб модели, похожие на длинные жилетки, без рукавов. Конечно, про подобную модель нельзя утверждать, что она функциональна, но как дополнение к вашему образу будет вполне уместна.

Также модными этой сезоне окажутся короткие шубы, с рукавами 3/4 в комплекте с длинными перчатками, но такие экземпляры больше подойдут не для самой морозной зимы. Лучшим вариантом окажутся шубы средней длины. Они хорошо защищают от холода и морозов, и, помимо этого, смотрятся более элегантно.

По цветовой гамме идеальным вариантом, конечно, остается мех натурального оттенка, ведь порой мех бывает настолько красив, что красить его просто глупо. Однако, если модница желает выделяться из толпы и выглядеть экстравагантно, дизайнеры подготовили меховых красавиц ярких насыщенных цветов.

Помимо всего уже перечисленного надо отметить то, что интересными модельными решением также являются шубки, где один мех скомбинирован с другим видом меха или же совершенно другой тканью.

Посмотреть модные шубы из каракуля и каракульчи можно перейдя по ссылке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 13 =

Scroll To Top
error: not copy