Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугГороскоп здоровья на 2015 год

Гороскоп здоровья на 2015 год

Гороскоп здоровья на 2015 год

Самое главное в жизни каждого человека – это здоровье. Давайте поговорим о том, что предсказывают звезды о здоровье на грядущий год.

Овны в наступающем году будут подвержены различным вирусным заболеваниям из-за резкого понижения своей энергетики. Чтобы укрепить иммунитет овнам лучше воспользоваться фитосредствами в которых содержится шиповник с витамином C и эхинацеей.

Тельцам в Новом году нужно соблюдать сбалансированное питание. Иначе не избежать заболеваний пищеварительной системы. Профилактикой против таких заболеваний будут настои шалфея, подорожника и Курильского чая.

Близнецы будут испытывать постоянную усталость из-за эмоциональных и умственных нагрузок. Справиться с недугом им поможет экстракт гинкго билобы.

Ракам в наступающем году следует обратить внимание на грудной отдел. Это касается, прежде всего, женщин. Женщинам будет необходимо регулярно проводить профилактику заболеваний молочных желез. В этом помогут настои красного корня и боровой матки.

Львы должны быть окружены постоянной заботой. Им будет необходимо добавить в свой рацион настои мелиссы и пустырника, а также дигидрокверцетин и экстракт боярышника.

Девам в начале года необходимо проверить состояние печени и провести соответствующие процедуры по ее очищению. Поддержать здоровье девам помогут экстракты таурина, артишока, а также настой травы птичьего горца.

Весам в Новом году следует осторожно относиться к тяжестям и стараться не поднимать их. Если появятся первые боли в пояснице нужно применить бальзам с экстрактами дягиля, сабельника и конского каштана.

Для Скорпионов проблематичным местом окажется мочеполовая система. Необходимо будет принимать экстракты клюквы и настои брусники и толокнянки – это для женщин. Мужчинам помогут настой красного корня и экстракты плодов карликовой пальмы.

Стрельцы, позаботьтесь о костях и суставах! Их нужно укрепить! В этом вам помогут средства, в состав которых входят экстракт коры ивы, бромелайн, бальзамы с хондроитином и глюкозамином.

Козерогам нужно обратить внимание на зрение. Делайте гимнастику для глаз и принимайте фитосредства с лютеином и черникой.

Водолеям в Новом году следует уделить внимание коррекции своей фигуры. Постарайтесь сбросить лишние килограммы. В этом вам поможет сбалансированное питание, напитки с корнем алтея и экстракты момордики.

Рыбам нужно быть осторожными. Не подвергаться эмоциональному напряжению. Иначе это приведет к депрессии или нервному срыву. Укрепить нервную систему помогут экстракты пустырника, валерианы и зверобоя.

Будьте здоровы в Новом году!

1 комментарий

  1. Спасибо за рекомендацию от благодарного стрельца!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy