Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнУстройство квартиры по фэн-шуй для привлечения здоровья

Устройство квартиры по фэн-шуй для привлечения здоровья

Устройство квартиры по фэн-шуй для привлечения здоровья

Атмосфера дома оказывает влияние на самочувствие и здоровье человека. Учение фэн-шуй показывает, как правильно расставить акценты в доме для сохранения здоровья его обитателей. Это простые правила для создания в квартире особенной обстановки, благоприятной для проживания и подходящей для душевного равновесия.

Особое значение приобретает вид из окна вашего дома. Самочувствие хозяина будет напрямую зависеть от пейзажа за окном. Положительная энергия притягивается, если окна выходят на сторону парка или леса, открытое пространство.

Избегайте окон с видом на свалки, заводы, стройки, углы соседних зданий и больницы. Они принесут лишь потоки негатива. В таких случаях рекомендуется обезопасить себя с помощью жалюзи или повесить над окном зеркало. Вы можете посмотреть, какие бывают виды жалюзи, и выбрать подходящий вам вариант.

Для устранения отрицательной энергии помогут колокольчики, развешанные в углах помещения. Их звон прогонит все потоки негатива. Такой метод считается талисманом фэн-шуй для укрепления здоровья.

Очень важный момент – проветривание помещений в доме. Делать это следует как можно чаще. Квартира, обставленная по фэн-шуй, может стать местом скопления положительной энергии, а это неправильно. В доме должна быть постоянная циркуляция и обновление энергии. Заведите себе новую привычку – регулярно проветривать комнаты. Особенно важно делать это перед сном.

По фэн-шуй чистота и порядок в доме способствуют установлению хорошего самочувствия, поэтому имеют ключевое значение. Наиболее опасными считаются загрязнения в углах помещения. Стоит чаще протирать пыль в этих местах, чтобы уменьшить поток негатива в доме.

Для улучшения вашего самочувствия нужно активировать зону здоровья по технике фэн-шуй. Она расположена в самом центре дома. Как правило, этим центром является гостиная. Простейший способ активации – развесить талисманы в этой зоне. К привлечению здоровья относятся фигуры черепах, журавлей, персиков.

Избавиться от частых недугов членов вашей семьи поможет новый житель в доме – канарейка. По фэн-шуй, что ее пение считается целительным, избавляет от всех болезней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy