Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак встретить Год Козы?

Как встретить Год Козы?

Как встретить Год Козы?

В наступающем Новом Году следует чередовать гостеприимство с терпимостью. Именно гостеприимством, а также терпимостью отличается символ года – Коза. Рекомендуется Новый Год Деревянной Козы встречать весело, однако избегать излишеств.

Это же касается и веселья. Вместо шумной компании рекомендуется встречать праздник в домашней обстановке. Не следует отмечать излишне громко и эмоционально. Сдержанность, одно из необходимых качеств, для символа наступающего года – Козы.

Соответственно нужно со вниманием отнестись к салютам, а то и отказаться от них вовсе. Не следует делать музыку излишне громкой. Пьяные песни, также не рекомендуются, как и излишнее потребление спиртного, в целом. Коза в принципе не любит алкоголь. Поэтому лучше обойтись без «тяжёлой артиллерии», обычным шампанским и коктейлями с добавлением алкоголя, на основе шампанского же. Символ года может считаться истинно аристократическим, можно подать к столу вино.

Читайте также: Что одеть в новогоднюю ночь 2015? Советы по знакам Зодиака

Новый Год, в принципе больше домашний праздник. Год Козы следует отметить в этом плане особо. Не нужно отмечать год в кругу незнакомцев. Домашняя обстановка, рядом с родными и близкими – то, что нужно для Новогоднего Праздника. Кстати, неординарность и оригинальность Козой поощряются.

Необычный сценарий проведения Новогодних торжеств, это вполне в духе наступающего года. Так, что можно предпринять действия для подготовки праздника, чтобы его помнили ещё долго. Можно сделать что – то необычное и даже авантюрное, чтобы показать собственные таланты в Новый Год.

Однако, важно учесть и скромность Деревянной Козы. Пышные праздники – не для этого года. Тёплая атмосфера за новогодним столом и присутствие родственников, друзей семьи, близких знакомых – вот что будет важным элементом празднества.

Читайте также: 5 вариантов как отметить Новый год без денег

Под бой курантов при встрече Нового Года имеет смысл загадать желание. Также, важно не забыть поздравить собравшихся за праздничным столом гостей. Затем можно доставать подарки и обмениваться ими, отмечая наступивший праздник. При этом подарки не должны обязательно быть очень дорогими. В этом году актуальна скромность, что и нужно учесть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy