Вы здесь: ГлавнаяМодаНижнее бельё 2014-2015

Нижнее бельё 2014-2015

Нижнее бельё 2014-2015Психологи уверены, что какой бы стиль женщина не выбрала в повседневной жизни – деловой, спортивный или casual – её бельё всегда должно быть сексуальным. Кстати, покупка нового кружевного пеньюара, соблазнительного бюстье или чулок, является прекрасным антидепрессантом. Чтобы не потратить деньги зря, нужно знать, какое оно – нижнее бельё 2014-2015. Дизайнеры предлагают минимум три модных направления.

Бельё стало атрибутом обольщения всего несколько десятков лет назад. Ещё в начале 20-го века оно было призвано подкорректировать недостатки фигуры и скрыть слишком выпирающие формы. С тенденцией к разоблачению к жизнь мужчин и женщин вошли многочисленные предметы гардероба, которые нужны не столько для практичных целей, сколько чисто для декора.

Итак, в 2014 году модельеры призывают девушек к смелым комбинациям. В одном образе вы можете совместить современность и классику, винтаж и новейшие технологии. Подбирайте нижнее бельё не только согласно дресс-коду, но и под определённое настроение – ведь так приятно меняться, примеряя на себя образы роковой женщины, невинной милашки или деловой леди.

Вот уже который сезон на подиумах царят модели, облачённые в винтажные корсеты, чулки, пояса и бюстье. Дизайнеры снова предлагают надеть высокие трусики (которые, кстати, великолепно формируют линию талии), миниатюрные панталончики, лифчики пинап, низкие чулки. Также рекомендовано отказаться от новомодных крючков, заменив их классическими пуговками и шнуровкой. Не бойтесь выглядеть, как модель 30-х. Но, естественно, подобное бельё не надеть под облегающее мини.

По-прежнему в моде кружева. Это могут быть как современное синтетическое плетение, так и винтажные оборки и рюши. Если не хотите облачаться в кружева полностью, можете умело использовать ажурные вставки. Комбинируйте их с сеточками, гипюром, шёлком и т.д.

Ультрасовременным девушкам, предпочитающим casual или спортивный стиль, предлагается гладкое бельё ярких расцветок. Можно надевать как благородный шёлк, так и демократичный нейлон фиолетового, ярко-синего, пурпурного, мятного, кораллового, лимонно-жёлтого, василькового и малинового цветов. По-прежнему актуальна классическая чёрно-белая, бежевая и чёрно-красная гамма.

Среди форм доминируют трусики-слипы, шортики, бюстгальтеры «Анжелика», пуш-ап и балконет.

Подобрать красивое нижнее бельё женское вы можете в интернет-магазине, ведь здесь не только огромный выбор на любой вкус, но и возможность рассмотреть детально каждую модель, сравнить и выбрать наиболее подходящий вам вариант. Кстати, здесь есть и белье для мужчин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 20 =

Scroll To Top
error: not copy