Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКакой он мужчина твоей мечты?

Какой он мужчина твоей мечты?

Какой он мужчина твоей мечты?

В зависимости, каким образом мужчина реализует себя в жизни, можно определить какого он от типа. У каждого представителя есть как достоинства, так и недостатки.

Семьянин

Довольно ловко и умело способен справиться со всеми домашними делами. Он знает все правила ремонта и отлично справляется с инструментами. И в вопросах хозяйственной деятельности ему нет равных. Знает, где находится стиральная машинка и умеет использовать ее по назначению. Занимаясь покупками, выбирает на совесть, только все качественное и свежее. Дети у него выкупанные и чистые, уроки все выполненные. И зачастую такой мужчина числится безработными. Для него работа — это ненужная деятельность. У такого мужчины жена работает и обеспечивает всю семью. Чаще всего — это сильная и властная женщина, подавляющая его мужскую природу. Ему свойственно периодически считать себя неудачником. Очень сильно ревнует жену.

muzhchina-tvoej-mechty1

Профессионал

Он очень собранный, ответственный представитель мужского пола. Достаточно целеустремленный и настойчивый в профессиональной деятельности. Вся его концентрация устремлена в работу. Его смело можно назвать квалифицированным мастером своего дела. Уже в детстве знает, чем хочет заниматься в будущем. В вопросах работы ему нет равных. Семейная жизнь редко бывает счастливой. В силу того, спутница помимо того, что сама работает, тянет на своих хрупких плечах семейный быт. Отчего возникают разногласия и скандалы. Жене не хватает внимания и равноправного распределения обязанностей. Но, несмотря на это, семья остается крепкой.

muzhchina-tvoej-mechty2

Бизнесмен

Обладает большим достатком. Считать деньги ему не свойственно. Не склонен привязываться к окружающим вещам. Направлен на получение большого дохода. Ради этого он способен работать не покладая рук и отказаться от отдыха. Женщине с ним приходится откровенно скучать, ведь его никогда нет рядом. Она тратит все время на шопинг и усовершенствование своей внешности.

Какой он мужчина твоей мечты?

Властолюбец

Занимает должность мелкого чиновника или крупного управителя. Главная особенность деятельности, что люди обращающиеся к нему выглядят в его глазах униженными просителями. Эта работа отображение его истинной натуры и властолюбия. Ему поистине по вкусу управлять и обладать властью над другими. Угнетенное положение — то, что сопровождает женщину в отношениях с ним. Он часто приходит в ярость от неповиновения. Не умеет выстраивать отношения с детьми.

Какой он мужчина твоей мечты?

Увлеченный

Смысл его жизни — хобби. Его увлечение занимает все время, и внешние проявления отличительные от него, не привлекают внимания. Полностью поглощен своим хобби. Женщина в таком случае является помехой, мешающей в единении с любимым занятием. На удивление, спутница — восхищается его занятостью. Карьера для него не имеет значения. Иногда возникает чувство вины относительно семьи. Его увлечение в большей степени уход от реальности.

Какой он мужчина твоей мечты?

Бабник

Необыкновенное обаяние, привлекательность — главные его черты. Он обладает невероятной харизмой. Речи, изливающиеся из его уст как бальзам для ушей женщин. Он способен восхищаться ею без доли сомнения. Семейная жизнь и карьера не представляют весомой значимости. Главная цель и интерес по жизни — большое количество женщин. О репутации возникают споры. В моменты просветления хочет семьи и домашнего уюта. Мужчины к нему относятся с опаской, а женщины восхищаются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy