Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак влюбить в себя понравившегося парня?

Как влюбить в себя понравившегося парня?

Как влюбить в себя понравившегося парня?

Какое же это прекрасное чувство — влюбленность. Так и хочется взлететь к облакам. А мечты уносят в далекое счастливое будущее, а сердце с нетерпением ждет желанной встречи. И тут уже женский мозг готов на любые ухищрения, лишь бы завладеть объектом. Но ведь есть некоторые секреты по обольщению мужчин. Итак, приступаем.

Самое главное — это первое свидание. Вам надо показать себя с наилучшей стороны. Важно все — и одежда, и манера говорить. Старайтесь быть максимально тактичной и деликатной. Не говорите о бывших. Больше позитива. Поменьше интересуйтесь его социальным статусом и размером зарплаты. Но не спешите сразу же пересказывать всю свою биографию. Держите себя под контролем. В девушке должна быть загадка. Говорите поменьше, слушайте его. Красиво улыбайтесь, стройте глазки. Только не переусердствуйте. Постарайтесь не проявлять явного интереса к молодому человеку. Он сам должен захотеть встретиться с вами ещё раз. А как понять, что вы ему понравились? Читай здесь: da-club.com/kak-ponyat-chto-ty-nravishsya-parnyu.

Самым верным вариантом влюбить в себя парня — это показать свою слабость и необходимость в защите. Важно, чтобы рядом с вами, мужчина чувствовал себя именно мужчиной. Обязательно хвалите его, делайте акцент на самых лучших качествах. Мужчинам нравится лесть в свой адрес. Опять-таки все должно быть в меру.

Как влюбить в себя парня?

Не пытайся показаться той, которой не являетесь. Быть собой — это и есть та ваша изюминка. Посудите сами, как долго парень сможет проводить время со скучной и угрюмой девушкой? Скорее всего, не очень долго. Поэтому вы всегда должны показывать свою жизнерадостность. Веселая девушка больше бросается парням в глаза и на дольше западает в сердце и душу. Блеск в глазах сделает вас ещё красивее.

Занимайтесь саморазвитием. Девушка, с которой можно разговаривать на любые темы, ценится ещё больше. Если у вас уже начали выстраиваться отношения, то вы движетесь в правильном направлении. Не сбавляйте темп. Разузнайте про его увлечение. Может и вам стоит попробовать то же самое. Общее дело сделает вас ещё ближе. Вы уже будете не просто девушкой, но и другом. А для мужчины это важно. Старайтесь быть разной. Периодически меняйте прическу или стиль одежды. Но изменения не должны быть кардинальными. При этом всегда старайтесь выглядеть опрятно и ухожено.

И самое главное — не пытайтесь его контролировать. Молодой человек может подумать, что вы посягаете на его свободу и личное пространство. Не секрет, чем это может закончиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy