Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаЧем удивить гостей на свадьбе?

Чем удивить гостей на свадьбе?

Чем удивить гостей на свадьбе?

Думаете, что бы такое придумать, чтобы удивить гостей на своей свадебной церемонии, а абсолютно никакие идеи не приходят в голову? Мы поможем вам сделать так, чтобы ваш праздник приглашенные гости еще долго не могли забыть.

Например, можно сделать так, как обычно поступают в большинстве европейских стран. Молодожены заранее готовят для своих гостей небольшие сюрпризы, которые изготавливаются для того, чтобы приглашенные еще очень долго вспоминали их. Сюрпризы кладут или где-нибудь возле сервировочных блюд за банкетным столом, или подвешивают прямо в горшочках на деревья. А можно и вручить гостям, когда они будут входить в зал для проведения свадьбы.

Есть еще одна очень неплохая идея, она называется разноцветные подарки в коробочках. Все, что вам нужно, это просто приобрести или изготовить самим такие небольшие коробочки. Далее следует туда положить конфетки разных цветов, или маленькие леденцы. Обвяжите их цветными атласными ленточками, после этого возьмите бантик, и прикрепите его к своему изделию. А можно даже приклеить туда небольшой живой цветочек. Если вы положите по такой коробочке возле каждого приглашенного гостя, им безусловно будет очень приятно.

Можно приобрести упаковку воздушных шаров и надуть их. Обычные скучные воздушные шары, подумаете вы? Нет, они не совсем обычные, а скорее даже немного волшебные. Перед тем как их надуть поместите в каждый какую-нибудь приятную мелочь. Например, можно положить небольшие небьющиеся статуэтки, сердечки, да что угодно, лишь бы выглядело мило и привлекательно, а также подходило к тематике торжества. Когда шарики лопнут, удивленные гости обнаружат, что в них был спрятан небольшой подарок. Можно оставить какие-нибудь милые карточки в специальных красивых держателях возле каждого присутствующего на свадьбе. Следует помнить, что они должны быть великолепно оформлены. На этих карточках напишите или напечатайте какое-нибудь подходящее пожелание, которое подойдет гостю. Хотя можно написать и что-то общее.

А заснять неподдельные эмоции удивления или восторга ваших гостей, сможет свадебный фотограф черкаccы. Также, как вариант, можно договориться о фотосессии для каждого из гостей, и подарком будут фотографии отличного качества на память о вашей свадьбе. Поверьте, у людей не так уж много качественных фотографий.

Есть еще одна хорошая идея для ваших гостей. Обычно все присутствующие на свадьбе привыкли пить из стандартных бокалов из ресторана. Советуем вам пойти по другому пути. Возьмите красивые фужеры и отдайте их в гравировку. На каждом напишите или имя присутствующего, или дату вашей свадьбы. А можно обойтись и красивым рисунком, например, в виде цветов.

Если у вас есть еще идеи, как можно удивить гостей на свадьбе, пишите в комментариях.

1 комментарий

  1. Лера Кузнецова

    Замечательная статья! А моя сестра всех гостей приятно удивила классным шоу! Они на свадьбу приглашали кузнеца и во время свадьбы создавали подкову семейного счастья! Было очень красиво и трогательно,никто из гостей не остался равнодушным!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × один =

Scroll To Top
error: not copy