Вы здесь: ГлавнаяМода10 главных тенденций весна — лето 2015

10 главных тенденций весна — лето 2015

10 главных тенденций весна - лето 2015

Уже совсем скоро наступит весна и каждой женщине интересно узнать, что же будет модным весной-летом 2015. В этой статье мы рассмотрим 10 главных тенденций этого года.

Как сообщает  www.elle.ru, в этом весенне-летнем сезоне будут модными следующие тренды:

1. Бахрома

Ковбои и хиппи постоянно напоминают о себе. Этим летом можно будет приобрести любые вещи с бахромой, сумки, шорты, платья, кардиганы или короткие топы. Осталось лишь выбрать образ – дикий запад или поклонница Джона Леннона.

2. Пальто — халат

Шелковые, воздушные длинные халаты или кардиганы начинают набирать популярность. Все модницы, мечтающие о красивом наряде, не пройдут мимо такого пижамного шика. Пальто могут быть однотонными, похожими на смокинг и подходить к вечерним нарядам, ну или повседневный легкий халатик с цветочным принтом, отлично будет сочетаться с шортами или платьем.

3. Желтый

Солнечный, яркий цвет ассоциируется с теплой погодой, которая летом обязательно будет радовать всех модниц. Поэтому если наряды будут насыщенного желтого цвета и простого кроя, то выглядеть это будет эффектно.

4. Платья — рубашки

Практичные платья-рубашки набирают популярность. Этим летом они будут делиться на два типа: первый тип — белые оттенки и лаконичность в силуэте, второй — сложный узор, ручная вышивка, интересный декор и принт.

5. Сетка

Самая эпатажная часть гардероба грядущего лета – топ или платье из сетки. Крупная или мелкая сетка с непрозрачной подкладкой будет выглядеть провокационно и скромно одновременно. Выглядит красиво и притягательно.

6. Открытые плечи

Летом не грех и плечи обнажить, подчеркнув женственность фигуры. Только без перебора, легкий вариант декольте вполне подойдет. Вырез должен быть резко очерченным, а если у наряда будет еще и длинный рукав и простой крой, то смотреться будет со вкусом.

7. Джипси

Яркие принты, оборки на юбках или платьях, украшения цветочной тематики — все эти цыганские мотивы подойдут для страстных женщин.

8. Белое платье

Маленькое белое платье летом будет смотреться в самый раз. На смуглом теле такой наряд будет привлекать внимания независимо простой крой платья без отделки или с множеством кружев, подходящих для вечернего выхода.

9. Красный цвет

Платье красного цвета всегда будет смотреться выигрышно на любой девушке, особенно летом, вечерний или просто повседневный наряд, где будет присутствовать этот насыщенный цвет, сможет оживить образ.

10. Сандалии — гладиаторы

Сандалии-гладиаторы смотрятся брутально и воинственно, поэтому в моде уже несколько сезонов подряд. Выбор такой модели обуви будет большой, но самыми популярными окажутся сандалии на каблуке, кожаные и сандалии коричневого и черного цветов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + шесть =

Scroll To Top
error: not copy