Вы здесь: ГлавнаяМодаКлассическая модель шубки из енота

Классическая модель шубки из енота

shubki-iz-enotaШуба из енота – это одна из наиболее популярных классических бюджетных моделей шуб, которые наиболее часто продаются в специализированных магазинах мехов. Такая шуба – это прекрасное сочетание роскошности и красоты,  доступной цены и простоты в уходе за мехом.

Понятное дело, что ценовая политика играет немаловажную роль на маркетинговом поприще. Но для современных модниц, особенно, если у них есть постоянный доход, важна, в первую очередь, не цена, а внешний вид изделия. Но шуба из енота – это как раз тот случай, когда от цены не особо зависит внешний вид шубы. Именно это и привлекает женщин-клиентов всех возрастов.

Шубы из енота поперечка наиболее выгодно смотрятся в удлиненных моделях. Именно поэтому их и называют «вечной классикой». Трапециевидный силуэт шубы очень популярен среди полных дам или же будущих матерей, так как такой покрой отлично скрывает животик. А главное, что в такой шубе всегда комфортно. Следует отметить и то, что в шубе всегда будет тепло, а это очень выгодно в большие морозы и суровые зимы, ведь мех у енота очень теплый.

Что же касается непосредственно качества, то стоит сказать, что меховые изделия из енота очень качественные и долговечные в носке, так как такой мех отлично сохраняет свои природные качества. Несмотря на то, что любой мех требует определенного ухода, то мех енота не так уж и привередлив. Это говорит о том, что на уход за шубой не будет уходить слишком много времени.

Что касается натурального цвета меха енота, то следует сказать, что это, пожалуй, один из немногочисленных минусов этого типа меха. Есть же такие модницы, которые принципиально подбирают себе шубку исключительно с натуральным цветом меха, но это, как говорится, на любителя. Следует учесть, что даже в этом случае данный мех всегда подвергается специальной обработке и окраске. Наиболее популярными цветами окраски являются серый, серо-коричневый, черно-бурый.

Очень важным дополнением таких шуб является оригинальный просторный капюшон. Это достаточно удобное и рациональное решение для тех девушек, которые предпочитают объемные прически или принципиально не носят в холодное время года головных уборов. Такой капюшон не испортит любой прически. Очень интересно также то, что в таких моделях шуб есть потайная застежка. Очень элегантно смотрится крупная декоративная пуговица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × два =

Scroll To Top
error: not copy