Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак развить в себе сексуальность

Как развить в себе сексуальность

Как развить в себе сексуальность

Женщина, которая излучает мощную сексуальную энергетику, не останется незамеченной. Мужчины очень чувствительны к женскому магнетизму, они воспринимают женщину, прежде всего, как сексуальную партнершу. Типичная красота не имеет ничего общего с сексапильностью, не обязательно быть внешне совершенной, внутренний эротизм делает женщину желанной и обольстительной.

Не стоит путать вульгарность и сексуальность, первое — броское и дешевое желание выделиться. Истинная сексуальность заключается во многих не подконтрольных факторах, она естественна.

Бывает прирожденная сексуальность, девушки с таким даром с юности выглядят обольстительно в любой ситуации, у них толпы поклонников и они знают силу своей обольстительности. Сексуальную привлекательность можно приобрести, в этом помогут специальные тренинги и воспитание любви к себе.

Природа и виды сексуальности:

Для того чтобы развить в себе сексуальность, необходимо разобраться в ее природе. Начнем с природной сексуальности, она самая очаровательная и непосредственная.

Как развить в себе сексуальность

Проявления естественного сексуального магнетизма:

  • Движения, они легкие и грациозные;
  • Походка, мужчин сводят с ума аппетитные покачивания женских бедер;
  • Блеск глаз, именно это выдает возбужденность;
  • Манера разговора, неспешная речь и низкие голосовые интонации действуют безотказно;
  • Смех, женщина, которая не боится от души посмеяться, привлекает мужчин. Они чувствуют ее открытость, и это имеет сексуальную привлекательность;
  • Хороший аппетит, вид кушающей дамы считается особенно сексуальным (об этом писали еще французы — истинные знатоки любовных искусств).

Приобретенная сексуальность более выраженная, она связана с определенными успехами в любви, женщина демонстрирует сознательно свою эротическую привлекательность. Жесты, направленные на привлечение мужского внимания, эффектный гардероб и соблазнительные элементы макияжа — в этом выражается отточенная сексуальность.

Как развить в себе сексуальность

Как развить в себе сексуальность

Каждая женщина от природы наделена сексуальностью, но она может оставаться нераскрытой. В этом случае дама остается неудовлетворенной, с заниженной самооценкой и замкнутой. Развить в себе природную эротичность и приобрести яркую сексуальность можно с помощью 7 этапов:

1. Полюбить себя. Для начала стоит критично оценить все свои достоинства и недостатки, затем понять собственную уникальность и исключительность.

2. Просмотреть обучающие тренинги, прочесть полезные статьи на тему развития личности и уверенности в себе.

3. Записаться в спортзал. Удовлетворение собственным телом — сильнейший афродизиак.

4. Начать посещение танцевальных секций. Латиноамериканские танцы, стрип-данс, go-go dance моделируют сексуальное тело и оттачивают соблазнительность жестов. То, как танцовщицы двигаются, возбуждает всех мужчин. Женщины получают удовольствие от танцев и раскрывают собственную сексуальность, становятся более раскрепощенными и уверенными.

5. Купить самое смелое и сексуальное белье. Глядя на свое отражение в зеркале в соблазнительном наряде, каждая леди почувствует себя искусительницей.

Как развить в себе сексуальность

6. Стильная и сексуальная обувь на шпильке — один из самых сексуальных элементов гардероба. Дама на каблуках всегда эффектна, она выглядит стройнее, а походка становится манящей и обольстительной.

7. Балуйте себя, не конфетами и прочей едой, а массажем, спа-салоном, позволяйте регулярно что-нибудь приобретать из одежды, стильное и выгодно подчеркивающее фигуру. Меняйте прически, маникюр, сумочки — эти мелкие радости открывают женскую природу и выпускают сексуальность наружу.

Любящий мужчина рядом поможет почувствовать свою силу и поверить в собственный природный сексуальный заряд. Если мужчина постоянно недоволен и заставляет женщину чувствовать себя не сексуальной и несчастной — его нужно менять, жизнь и здоровье необходимо ценить. Любовь и забота обеспечивают уверенность в собственной женской силе, дают возможность постоянно развиваться и научиться излучать позитивную сексуальную энергию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy