Вы здесь: ГлавнаяМодаДизайнерская бижутерия — чудесный аксессуар

Дизайнерская бижутерия — чудесный аксессуар

Дизайнерская бижутерия - чудесный аксессуарВ наше время модельеры не перестают удивлять все слои общества всеми доступными средствами – дизайнерскими поясами, модными аксессуарами, уникальными ароматами или необычной бижутерией. Бижутерия – это замечательное дополнение к образу и украшение, которое пришлось по душе всем женщинам мира.

Своими корнями ювелирные украшения уходят в далекую древность, когда наши предки носили кости животных, куски древесины или деревянные бусины на шее, руках и в ушах. Фактически бижутерия существовала не одну тысячу лет, все это время она постоянно менялась, изобретались новые виды и образы. Все это происходило из-за постоянно меняющейся моды.

Вначале, бижутерия была массового производства, ее цель состояла в том, чтобы быть доступной широкому кругу покупателей. Как правило, это означает, что не тратилось много времени на создание изящных и красивых украшений, бижутерия являлась просто дешевой альтернативой дорогим и прекрасным ювелирным изделиям. Период Арт-деко положил начало изменениям в этой области, больше внимания начали уделять дизайну и внешнему виду изделий, они стали походить на реальные драгоценности.

В это время производством бижутерии занялась Коко Шанель, преподнося ее в качестве прекрасного аксессуара, который довершит ваш образ. Ассортимент дизайнерских украшений был очень широк, чтобы соответствовать цветам и стилистике одежды от этого Модного дома. Прекрасно имитируя определенные ювелирные украшения, высококлассная бижутерия скоро стала настолько же привлекательной и элегантной, как и ее роскошные коллеги.

В XX веке выпуском подобных украшений занялись такие известные Модные дома, как Диор, Шанель, Нейпир, и это только некоторые имена, которые достойны упоминания. В 60-х годах прошлого века одним из самых известных конструкторов, которые оказали влияние на развитие бижутерии, был Кеннет Джей-Лейн, он является автором некоторых привлекательных вещиц, созданных для знаменитостей того времени.

Сегодня дизайнерскую бижутерию носят звезды всего мира не только в фильмах, но и на церемонии вручения премий, а также прочих особых мероприятиях. Нынешние украшения чрезвычайно трудно отличить от настоящих драгоценностей, именно поэтому многие знаменитости были замечены за ношением этих украшений. Некоторые вещи дизайнерской бижутерии сегодня считают предметом коллекционирования, их стоимость с годами только возрастает. То, что носят сегодня в качестве обычных побрякушек, через несколько лет может рассматриваться как раритет и станет цениться наравне с подлинными драгоценностями.

Независимо от того, как вы хотите выглядеть – сильной, забавной или спортивной, вы всегда сможете создать соответствующий образ при помощи подходящей бижутерии. Правильно подобранные серьги бижутерия, колье или браслет, сделают последний штрих к вашему образу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy