Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнДобиваемся гармонии в доме при помощи украшений

Добиваемся гармонии в доме при помощи украшений

Добиваемся гармонии в доме при помощи украшений

Как сделать дом уютнее и комфортнее? Для этого нужно добиться идеальной гармонии. Возвращаясь в квартиру после тяжелого рабочего дня, вы должны входить в место, где царит покой и уют. Вас не должно ничто отвлекать или раздражать. Наоборот — окружающие вещи должны поднимать настроение и успокаивать. Как этого добиться? При помощи разнообразных украшений, сувениров и элементов интерьера. 

Грамотно расставленные фигурки на столе или серванте, ваза с цветами на подоконнике, картина в коридоре или на кухне — вот отличные способы сделать жилье более привлекательным. Чего не хватает? Может быть, ещё стоит купить деревья из самоцветов — так называемые деревья счастья?

Что это такое?

Вы наверняка их видели и не раз: в гостях, в сувенирных магазинах или на выставках. Это небольшая конструкция, выполненная в виде дерева. В качестве веток выступают проволоки, украшенные специальной лентой. А листва, плоды и цветы выполнены из самых разнообразных камней: аметист, цитрин, агат и так далее. В итоге получается очень красивый элемент интерьера, который дарит вам хорошее настроение. Такое дерево из самоцветов можно поставить где угодно: на подоконник, рабочий стол, на шкаф с книгами и так далее. И везде оно будет смотреться идеально. Что касается размеров, то тут также нет никаких ограничений. Это может быть небольшое деревцо в вазочке, размещённое на полке компьютерного стола. Или более пышная экспозиция, которую вы поставите на журнальный столик.

Разнообразие цветов и оттенков

Деревья счастья привлекают своим многообразием вариантов. В качестве листвы, цветов и плодов могут выступать самые разнообразные драгоценные и полудрагоценные камни. Благодаря этому вы можете подобрать цвет и оттенок специально под себя. Что же касается камушков, то они сегодня продаются во многих специализированных магазинах. Приобрести топаз, оникс или аметист не составит никакого труда. И такая покупка не ударит по карману. Так что вы сможете приобрести самые разнообразные самоцветы, а после сделать из них настоящие деревья счастья: для себя, друзей и родных.

Где приобрести?

Купить деревья из самоцветов, а также сами камни вы можете как в сувенирных лавках города, так и в интернет-магазинах. Вашему вниманию будет представлен широчайший выбор изделий на любой вкус и цвет. Благодаря этому можно подыскать сувенир для себя или в качестве подарка на любой праздник: день рождения, 8 марта, 14 февраля и так далее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − 11 =

Scroll To Top
error: not copy