Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак секс влияет на женскую красоту

Как секс влияет на женскую красоту

Как секс влияет на женскую красоту

Все специалисты без исключения утверждают, что чем больше занимаешься сексом, тем медленнее стареешь. Секс замедляет процесс старения, положительно сказывается на общем состоянии здоровья человека, существенно уменьшает риск появления депрессии. Итак, как все-таки секс влияет на женскую красоту?

1. Предотвращает появления морщин

Гормоны стресса, а также гормоны антистресса имеют огромное значение для психологического состояния личности. Когда человек занимается сексом, в организм выбрасывается большое количество гормонов, борющихся со стрессом и улучшающих настроение. Наглядным примером могут служить бета-эндорфины, обладающие противошоковым, антистрессовым действием. Таким образом, занимаясь сексом, человек расслабляется, получает удовольствие, забывает о повседневных проблемах и просто наслаждается приятными моментами. Такое состояние благоприятно сказывается, в том числе, и на женской красоте. Лицо сияет от счастья и морщинки становятся менее заметными.

Как секс влияет на женскую красоту

2. Разглаживает кожу лица, делая ее более гладкой и нежной

Посмотри на себя в зеркало после очередного полового акта: румяные щечки, влажные, манящие губы, в глазах блеск и загадочность. Это объясняется тем, что во время секса человек потеет, кожа увлажняется естественным путем и становится более гладкой и сияющей.

3. Жизнерадостная, приятная внешность

Самое эффективное натуральное лечебное и косметическое средство в мире – сон. А после занятия сексом организм полностью расслабляется, и люди впадают в глубокий и крепкий сон. Проснувшись, человек чувствует себя отдохнувшим и помолодевшим лет так на 10.

Как секс влияет на женскую красоту

4. Крепкое здоровье

Даже если не удалось достичь оргазма, секс все равно положительно влияет на здоровье человека: сжигает калории, способствует поддержанию хорошей физической формы, улучшает кровообращение и работу сердечно-сосудистой системы. Половой акт приводит в действие, по меньшей мере, 30 мышц. В результате, лишь во время обычных поцелуев сжигаются от 8 до 12 калорий (больше чем за одну минуты ходьбы!). Секс существенно улучшает показатели здоровья организма, начиная от уровня холестерина и заканчивая общим психоэмоциональным состоянием человека.

Как секс влияет на женскую красоту

5. Ощущение удовлетворенности и счастья

Женщина, излучающая счастье, манит и притягивает своей таинственностью, в глазах ее искрится огонек, а на губах играет загадочная улыбка. И даже мимолетное ощущение счастья и удовлетворенности оставляет свой отпечаток на нежном женском лице. После очередного полового акта, испытав долгожданный оргазм, женщина получает райское наслаждение и испытывает настолько сильные эмоции, что весь мир вокруг кажется ей светлым и ярким. Не стоит расстраиваться в случае, если оргазма достичь не удалось. Того же эффекта можно добиться путем банальной мастурбации, ведь в этом нет ничего предосудительного и сверхъестественного. Безусловно, щечки могут стать розовыми и в результате занятия спортом, однако… ничто не сможет сравниться с натуральным румянцем, появляющимся после бурного, горячего секса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy