Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции 2015 года в свадебных платьях (фото)

Модные тенденции 2015 года в свадебных платьях (фото)

Модные тенденции 2015 года в свадебных платьях

Свадьба – слово, которое заставит бешено биться сердце любой молодой женщины. Ведь каждая мечтает об идеальном женихе, но и, конечно, роскошном свадебном платье, которое непременно должно быть модным и подходить именно ей. В этой статье вы узнаёте о том, как быть самой сногсшибательной и модной в самый счастливый день своей жизни, если свадебная церемония запланирована на 2015 год.

Новыми цветами и интересными оттенками порадует невест 2015 год. Кроме, привычного белого и цвета шампань стоит присмотреться к розовым, нежно-голубым, а также мятным и коралловым платьям.

Свадебные платья 2015

Если несколько лет подряд были в моде свадебные платья, обнажающие руки и плечи, то этот сезон подарит рукам модных невест нежность шелка и кружев! Именно наличие рукавов кардинально отличает сезоны 2015 года от десятка предыдущих. Рукава обязательно должны быть ниже локтя, минимум 3/4, но лучше по запястье.

Невестам стоит обратить внимания на платья с рукавами из едва заметного лёгкого тюля, на котором был бы узор из стразов или просто вышивка. Драпировка из тюля также будет смотреться романтично, элегантно и вычурно.

Свадебных платья - модные тенденции 2015

Если у невесты красивые, хрупкие плечи, то стоит украсить их и лопатки кружевом, как на них будет гораздо больше акцента, чем их попросту открыть.

Также хрупким девочкам с выраженными ключицами стоит выбрать платье с вырезом лодочкой. Это подчеркнёт нежность, молодость и чистоту образа невесты.

Как всегда в моде блестящие и яркие детали, поэтому любительницы блеска и роскоши могут смело выбирать платья, богато расшитые пайетками, бисером и бусинами как золотых, так и серебряных оттенков.

Модные свадебные платья 2015

Дорогу пышным платьям снова уступают струящиеся лёгкие юбки, призванные стройнить фигуру невесты и предавать образу романтичность, немного уступая роскоши.

Нарушая традиции, приходят в моду и короткие платья, позволяющие невестам и в этот день ощущать лёгкость и показывать летом загорелые стройные ножки.

Кроме, традиционных свадебных платьев не стоит забывать о свадебных костюмах, так называемых Crop top, пришедшие в моду в прошлом году. Такое придётся по вкусу смелым, не боящимся экспериментов девушкам со стройными фигурками.

Прозрачные свадебные платья 2015

Ещё один модный тренд припас 2015 год специально для смелых и уверенных в себе невест, которые любят ломать стереотипы, а именно – прозрачная юбка! Конечно, бабушка будет в шоке, но свадьба всё-таки раз в жизни, так почему бы нет?

И самое главное, что должно быть в образе невесты это счастье! Без него ни один, даже самый модный наряд не будет удачным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − 4 =

Scroll To Top
error: not copy