Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиОрганизация Дня рождения девочки

Организация Дня рождения девочки

Организация Дня рождения девочки

День рождения для ребенка – особенный день. Если родители сумеют правильно к нему подготовиться, то этот праздник останется в памяти у ребенка на всю жизнь. В этой статье рассказано, как лучше организовать день рождение любимой дочери.

Уже в детстве поведение мальчиков и девочек сильно различается и эти особенности необходимо учитывать при организации праздника. Готовиться ко дню рождения дочери нужно начиная с платья. Все девочки любят наряжаться уже в детстве, однако вкусы родителей и детей не всегда совпадают, поэтому отправляться по магазинам нужно вместе с именинницей и не забудьте предупредить гостей о дресс-коде. Совсем не обязательно одевать парадные платья, возможно ваш ребенок захочет устроить тематическую вечеринку.

Игры должны быть спокойными: устройте конкурс на лучший рисунок или поиграйте в настольную игру. Позвольте девочкам поучаствовать в организации праздника: расставить тарелки, накрыть на стол, украсить комнату и т.д. Не готовьте горы салатов и закусок. Лучше остановить свой выбор на пюре с тефтелями или курицей.

Но самое главное угощение дня – праздничный торт. К его выбору нужно подойти особенно ответственно. Конечно, можно приготовить домашние сладости или купить десерт в магазине, но самый лучший детский торт  изготавливается на заказ. Только подумайте, как счастлива будет ваша дочка, получив торт со съедобными фигурками любимых мультгероев! К тому же, помимо украшения десерта, вы сами можете выбрать начинку. Все знают, что дети любят сладкое, но все же лучше избегать слишком сладких кремов в начинке торта. Самый оптимальный вариант – йогуртовая или творожная начинка с добавлением фруктов и ягод. Хоть и кажется, что они не очень сладкие, не стоит забывать, что торт на заказ покрывается в основном сахарной мастикой, а она очень сладкая.

Выбрав начинку, необходимо определиться с украшением. Помимо обычных круглых десертов, можно выбрать любую форму, которая только придет вам в голову: торт в виде куклы или может быть корабля. Учтите, что при заказе торта со сложными элементами, для укрепления конструкции могут присутствовать несъедобные элементы: трубочки, зубочистки или шпажки. Уточните эти детали у кондитера, иначе можно серьезно травмировать девочку.

Помните, что для ребенка это особенный день, постарайтесь подарить чуточку волшебства любимой дочери в такой день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × три =

Scroll To Top
error: not copy