Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКакой надо быть, чтобы мужчина не ушел от вас

Какой надо быть, чтобы мужчина не ушел от вас

Какой надо быть, чтобы мужчина не ушел от вас

Ещё совсем недавно вы мечтали о счастливой совместной жизни, строили планы, а сегодня его уже нет рядом. Вы не знаете причины, по которой он ушел. Может быть вы просто поругались, и он обидевшись, просто ушел, а может он ушел навсегда. Какая бы не была причина его ухода, женщина будет сильно переживать. И самым главным вопросом для женщины будет вопрос — почему же он ушел?

Быт – это самая распространенная причина ухода мужчины. Рутина мужчине не по душе. В первые дни вашей совместной жизни вы были похожи на фею, которая старалась исполнять все его желания. А сейчас все больше требуете внимания к себе. Каждый день одно и тоже. И за ежедневными домашними делами вам некогда обратить внимания на мужчину, который заскучал. Праздник закончился. Мужчина не выдерживает и уходит.

Часто бывает так, что после ухода мужчины, у женщины открываются глаза. Оглядываясь по сторонам, она видит ужасную картину: неубранная квартира, сама с наспех сооруженной копной не совсем свежих волос в каком-то засаленном халате. Ведь можно было купить себе модный домашний костюмчик, и не забыть про любимого, пусть даже дома выглядит солидно. Не надо думать, что макияж предназначен исключительно для выхода в свет. Не стоит забывать, что женщины любят ушами, а мужчина – глазами. Так пусть же перед его глазами будет постоянно красивая картинка.

А еще мужчина уходит от скуки. Мужчинам необходимы эмоции каждый день. Если в семье тишь, да гладь – ему становится скучно.

Встречаются мужчины, которые по натуре одиночки. Они не могут и не хотят находиться долго в отношениях с женщиной, поэтому то и дело оставляют их. Тут не ваша вина, просто вам не повезло с мужчиной.

Еще одна немаловажная причина – вы не понравились его маме. И если мужчина маменькин сынок, то в этом случае он точно пойдет на поводу у матери и станет искать ту, которая придется по вкусу любимой мамочке. Такие мужчины обречены быть одинокими, потому что их матерям вряд ли кто-нибудь когда-нибудь понравится.

Ну и главная причина ухода мужчины – это ваше предательство. Если вы склонны к измене, то никакой мужчина узнав об этом, никогда не простит.

Если вы любите своего мужчину, будьте легки, верны и преданны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy