Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак себя вести на первом свидании? 10 правил для девушек

Как себя вести на первом свидании? 10 правил для девушек

Как себя вести на первом свидании? 10 правил для девушек

Итак, у вас скоро первое свидание. Что делать на первой встрече? Как себя вести? Как заинтересовать и не переусердствовать? Следуйте нижеперечисленным советам и первое свидание будет незабываемым.

1. Определитесь, чего именно вы ждёте от этого человека — провести приятный вечер, бурную ночь или построить серьёзные отношения? Будьте осторожны в своих желаниях, ведь всё ещё может поменяться.

2. Место для встречи выбирайте уютное и не пафосное. Выбор места для свидания может рассказать о человеке лучше всяких слов. В любом случае выбирайте то, где вам будет приятно и комфортно.

10 правил, как себя вести на первом свидании

3. Первая встреча предназначена для того, чтобы лучше узнать друг друга. Важно не только говорить, но и слушать собеседника. Покажите, что будущий партнёр вам интересен, задавайте вопросы о его любимых занятиях, работе, друзьях, планах на будущее. Но не переусердствуйте — человек не должен чувствовать себя как на допросе.

4. Никаких разговоров о бывших парнях. Это табу! Смените тему или ответьте шуткой, если парень об этом спросит. Дайте понять, что прошлые отношения для вас остались просто воспоминаниями. Перестаньте смотреть в прошлое, у вас впереди прекрасное будущее.

5. Вы боитесь разволноваться и все испортить? Представьте себя в роли главной героини какого-то фильма. Воспринимайте свидание как сюжет из романтической комедии. Постарайтесь просто получать удовольствие.

Как девушке вести себя на первом свидании?

6. Вам кажется, что этот человек вам не подходит и хотите отменить свидание? Не стоит делать шаг назад. Парень может оказаться настоящим принцем из вашей мечты, просто вы не успели его рассмотреть. Идеальных людей не существует, но, возможно, он — именно тот человек, который вам нужен.

7. Не бойтесь проявлять инициативу. Мужчины на самом деле очень любят, когда девушка делает первый шаг в чём-либо — это показывает её интерес.

8. На первое свидание всегда лучше надевать платье. Это в полной мере раскрывает вашу женственность и создаёт романтический образ.

Как себя вести на первом свидании? 10 правил для девушек

9. После ужина предложите оплатить половину счёта. Это покажет мужчине, что вы самостоятельная и гордая девушка и не планируете «тянуть» из него деньги. Но если парень настаивает, позвольте ему себя угостить. При этом помните: вы не должны чувствовать себя обязанной.

10. Самый, пожалуй, важный совет — расслабьтесь. Ваша радость от встречи и хорошее настроение будут заразными и вы отлично проведёте время.

Если между вами и не вспыхнут романтические чувства, вы приятно проведёте время и приобретёте опыт для будущих первых свиданий, что тоже немаловажно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy