Вы здесь: ГлавнаяМодаОдеваемся красиво: как подобрать свой стиль

Одеваемся красиво: как подобрать свой стиль

Одеваемся красиво: как подобрать свой стиль

У каждого человека в определенный момент появляется свой собственный стиль. Он образуется под воздействием многих внешних факторов – местом работы, видом деятельности, круга общения.

Стили бывают следующих видов:

1. Классический.

2. Стиль «ПРЕТ-А-ПОРТЕ».

3. Конструктивный.

4. Деловой.

5. Прогулочный.

6. Рабочая одежда.

7. Клубный.

8. Спортивный.

9. Романтический.

10. Экологический.

11. Кантри.

12. Гранж.

Одеваемся красиво: как подобрать свой стиль

И это только часть стилей, которые можно встретить в современном мире. Выбирая для себя определенный вид стиля, вы отталкиваетесь от таких моментов: вам должно быть в ней удобно, если вы идете в шаг с модой, она должна соответствовать нынешней моде, которая меняется практически каждый сезон.

К стилю можно отнести не только вид одежды, которую вы носите, но и правильно подобранный макияж, необходимые аксессуары (сумочки, бижутерия), а также верно подобранная прическа, стрижка.

У некоторых женщин чувство стиля даровано природой, но бывают и случаи, когда ей необходимо обратиться к специалисту – стилисту.

Он, в свою очередь, сможет многое подсказать вам, что лучше всего подойдет к вашему типу расы, особенностей фигуры, еще и на предложенный вариант стиля может повлиять и место вашего жительства.

С помощью этих и других факторов, стилист сможет порекомендовать вам, как правильный макияж, который будет скрывать ваши недостатки и подчеркивать достоинства, так и помочь в выборе подходящей одежды и аксессуаров.

Одеваемся красиво: как подобрать свой стиль

Если вы решили попробовать подобрать себе стиль самостоятельно, то начинать необходимо не с закупки модной одежды и экспериментами над своим внешним видом. Для начала вам необходимо «окунуться» в свое я и осознать, насколько вы индивидуальны, неповторимы и непохожи на других. В первую очередь полюбить себя такой, какая вы есть.

Исходя из всех вышеизложенный моментов, специалист посоветует вам самое первое – это полюбить себя, стать уверенным человеком и поможет вам расположить окружающих людей к вам.

Профессионалы подберут вам несколько подходящих вам стилей, которые вы сможете оценить, и остановится на самом лучшем варианте. Также, если вы обратитесь к специалисту, вы будете уверены, что в вашем образе нет ошибок, и вы выглядите лучше всего.

Правильно выбранный стиль подчеркнет ваши достоинства. Ведь известно, что первое впечатление о человеке складывается в течение первых 10 секунд знакомства. А если вы выглядите со вкусом, то и впечатление будет о вас положительное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять − четыре =

Scroll To Top
error: not copy