Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияРукоделиеБраслеты из резинок Rainbow Loom

Браслеты из резинок Rainbow Loom

braslety-iz-rezinok

Вы до сих пор предаетесь размышлениям, чем отвлечь маленького непоседу или заинтересовать привередливого подростка? Или, возможно, Вы ищите неповторимый подарок на очередной праздник для своего чада? Что ж, ответ очень прост — это набор Rainbow Loom, с помощью которого сегодня миллионы детишек по всему миру создают собственные уникальные браслеты из резинок и сувениры ручной работы, обмениваются ими, продают, а также записывают видео с подробными руководствами по плетению. 

Этот набор в настоящий момент на пике популярности у детей и их родителей во многих странах Европы и Америки, что ж, возможно, пришло время купить эту новинку и для Ваших детей?

В состав данного набора входят многочисленные резиночки разных цветов, металлический крючок для плетения и, конечно же, ткацкий станок. Кроме того, некоторые наборы дополнены специальной коллекцией подвесок или клипс, которые будут необходимы для создания украшений и бижутерии. Составляющие набора возможно будет приобрести отдельно, например, нужный оттенок резиночек или сам крючок.

Первым шагом в творчестве могут быть браслеты из резинок, так как это достаточно простая и интересная работа, результат которой будет готов уже через каких-нибудь четверть часа! Но это еще не все, ведь используя данный набор, можно самостоятельно сделать всевозможные фенечки, украшения, кольца, сережки, заколки для волос, колье, ожерелья, брелоки, маленькие сувенирчики, картины, повязки на голову, сумки, чехлы на гаджеты и тому подобное… Некоторые дети даже умудряются сотворить обувь или одежду!

В каждом наборе есть инструкция, но на данный момент также очень легко найти в сети новые техники и способы плетения. Так как резинки очень яркие и разноцветные, это позволяет создавать свой неповторимый, уникальный узор или орнамент, соответственно творения остаются единственными в своем роде, радуют глаз всеми оттенками радуги.

Можете быть уверены, что Ваш ребенок будет не просто чем-то занят, он также одновременно развивает мелкую моторику рук, фантазию, неординарное мышление, а также набор тренирует усидчивость и внимательность, что непременно пригодится ему в дальнейшем. Также новое увлечение поможет выделиться из толпы сверстников, стать интересной личностью. А возможно Вы откроете необыкновенные дизайнерские способности в Вашем ребенке. Да и просто несколько часов свободного времени, пока ребенок занят плетением, Вы сможете использовать лично для себя, без таких утомительных просьб поиграть с ребенком.

Это занятие будет не просто очередным увлечением, а наверняка станет долговременным хобби для малыша, результатами которого он обязательно будет хвастаться перед лучшими друзьями!

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + 12 =

Scroll To Top
error: not copy