Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные куртки весна 2015 (фото)

Модные куртки весна 2015 (фото)

Модные куртки весна 2015Все мы мечтаем о теплых весенних деньках, чтобы быстрее снять тяжелую зимнюю верхнюю одежду и нарядиться в стильные легкие курточки. Тенденции моды весенних курток уже продиктованы дизайнерами, а сама курточка в грядущем сезоне относится к предметам гардероба mast have.

Своей популяризации куртки обязаны Коко Шанель. Это она сумела доказать своими фасонами, что они могут быть не только рабочей одеждой. С того времени появились самые разнообразные модели и виды этой весенней верхней одежды. Кардинальных преобразований в модных куртках весны 2015 не наблюдается. Производители предоставили огромный ассортимент весенних моделей, акцентировав внимание на деталях.

Модная длина

В тренде короткая куртка. И чем она короче, тем моднее и лучше. Но красиво смотрится куртка длиной до талии только на женщинах с безупречной фигурой. Ее можно носить с разными брюками, юбкой, шортами и леггинсами. В этом году очень модно подчеркивать талию, короткая куртка с успехом это делает, поскольку ее длина заканчивается на этом месте. Для пошива коротких моделей используют в основном традиционные материалы — кожу и замшу.

Парки

Все тем, кому носить короткий фасон не рекомендуется, расстраиваться не нужно, потому что на второе место в актуальности занимает парка. Ее прямой фасон и длина ниже бедер подходит абсолютно всем. Для этой модели характерны застежка-молния, прикрытая планкой, затягивающиеся завязки на талии, много функциональных карманов, как правило, накладных. Производители в данный момент предлагают очень удобные парки-трансформеры. Их можно носить зимой, пристегнув капюшон и подкладку из меха, а весной, отстегнув теплые детали. Плащевка, синтетика высокого качества, вельвет — это наиболее часто используемые материалы для изготовления парки. В этом сезоне коллекции Burberry и Gucci отличались парками, в которых имеются отлетные кокетки и погоны, эти детали в тренде.

Модные куртки весна 2015

Актуальные цвета

Самым популярным цветом модных курток весна 2015 стал синий. Можно выбирать его оттенки: яркий фиолетовый, красивый бирюзовый и пронзительно-синий. Коллекции брендов Анны Сьюи, Custo Barcelona порадуют любительниц ярких весенних расцветок. Их модные куртки пестрят разнообразием тонов: оранжевые, красные, зеленые, голубые и желтые — есть из чего выбирать. Многим придется по вкусу еще один трендовый цвет — белый. В белоснежных вещах невозможно остаться незамеченной, поэтому можно выбирать белую куртку любой длины и фасона, не обращая внимания на детали.

Крой и детали

Каждый сезон дизайнеры вносят разнообразие в нашу жизнь, предлагая модную одежду разнообразного кроя. В грядущем сезоне трендовые куртки имеют разную длину, ассиметричные вырезы и рукава три четверти. Фасоны с попеременной длиной обязательно понравятся неординарным особам, любящим все необычное. Желающие выглядеть стильно и женственно обязательно обратят внимание на модели с укороченными рукавами, длинные перчатки с такой курткой или надетый снизу кружевной гольфик сделают образ элегантным и утонченным.

Модные куртки весна 2015 (фото)

Модной деталью курток весна 2015 стал объемный воротник, он присутствует практически во всех коллекциях кутюрье.

Застежка-молния актуальна как всегда, но есть и новинка сезона — нестандартно большие пуговицы.

Модельеры уже давно используют при пошиве своих произведений контраст фактур, весной сочетание разных материалов в верхней одежде будет особенно актуально. Кожа и текстиль, трикотаж и мех — эти смелые сочетания присутствуют в модных куртках весеннего сезона.

Еще одна тенденция — это свобода выбора. Эту тенденцию можно скорее назвать практичной, чем модной, но она хороша тем, что каждая сможет выбрать то, что больше нравится из огромного разнообразия модных курток весна 2015.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy