Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМодные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

Модные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

Модные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

Весна — это тот период, когда пора заняться своим внешним видом. Именно в этот период времени стоит изменить свой стиль, обновить макияж на более новые тона и расцветки, чтобы вместе с расцветающими садами, расцвели и вы! Любой женщине желательно постоянно менять что-то во внешнем виде, ведь вместе с ним иногда меняется и жизнь в лучшую сторону начиная играть новыми красками.

Наступившей весной 2015 года модными тенденциями являются выраженные брови, яркие цвета помады, пастельный цвет теней и стрелки на глазах.

В прошлое уходит загар и солярий, а в моде в нынешнем сезоне светлый цвет лица, даже можно сказать, бледноватый, аристократический.

Модные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

Первое место в макияже 2015 года занимает естественность, как и в0 все времена и в любом году — это необычайно модно научиться и подчеркнуть правильно свою естественную красоту. Частенько женщины полагают, что такой макияж очень простой и не требует никаких абсолютно усилий, но это ошибочное мнение, так как он очень требователен. Женщина должна приложить очень много усилий, чтобы её кожа лица выглядела всегда естественно, использую специальные затратные средства.

Обязательно женщины должны знать главное правило, что макияж должен быть акцентирован либо на глаза, либо на губы.

Современные известные визажисты предлагают в этом году рисовать стрелки специальным трафаретом, чтобы они получились ровными и красивыми.

Модные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

В 2015 году самыми популярными цветами теней являются: золотой, светло-голубой, зелёный, коричневый. Но и пастельные тона будут тоже супермодными, такие как: кремовый розовый персиковый и бежевые оттенки.

Модные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

Если говорить про брови, то в этом сезоне, как и в прошлом модны широкие и ухоженные брови. Ресницы же рекомендуют красить цветной тушью, чтобы подчеркнуть их красоту и индивидуальность.

Модные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

В этом году необычайно модна помада яркого цвета, особенно красного. Когда женщина делает свой акцент на ярких губах и слегка неярко подчёркивает глаза, то такой образ за счёт своей сексуальности сразит наповал любого нормального мужчину.

Модные тенденции макияжа весна-лето 2015 (фото)

Делая акцент на глаза, подчёркивая их стрелками и насыщенными тенями, женщина раскрывает свою индивидуальность и приковывает своим взглядом сильную половину человечества.

В этом сезоне 2015 года любая женщина может найти тот стиль, который ей будет по вкусу, главное знать что вам подходит и как этим воспользоваться, чтобы поразить всех своей неповторимой личностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + шесть =

Scroll To Top
error: not copy