Вы здесь: ГлавнаяМодаНожки в тренде! Модная обувь 2015

Ножки в тренде! Модная обувь 2015

Ножки в тренде! Модная обувь 2015

Не успеешь прикупить новую «одежку» для ножек, как дизайнеры начинают соблазнять нас новыми идеями и сочными цветами. А когда, как не весной еще остается щеголять модными трендами обувного царства!

Итак, попробуем разобраться, что модно носить этой весной и летом.

Начнем с босоножек, о которых несправедливо позабыли как модницы, так и дизайнеры. Этим летом дизайнеры предлагают нам множество вариантов:

Ножки в тренде! Модная обувь 2015

босоножки со шнуровкой. Совершенно потрясающих цветов с замысловатым плетением и рельефной фактурой.

босоножки с плетеной танкеткой уверенным шагом также входят в модные круги. Они сочетаются со всеми нарядами, зрительно удлиняют ноги и силуэт в общем.

Ножки в тренде! Модные босоножки 2015

босоножки на низком ходу. В них можно почувствовать себя Древнегреческой богиней и амазонкой. Совершенно забыть о дискомфорте, наслаждаться прогулкой с друзьями или походом на пляж.

Так же представлено огромное количество вариантов модельных туфель, где каждая модница сможет подобрать для себя несколько «любимчиков»:

Ножки в тренде! Модные туфли2015

металлизированные материалы на пике моды. Если вы хотите выделиться из толпы смело надевайте обувь цвета бордо или лазурь.

туфли с элементами декора в виде ремешков. Они могут как нежно обвивать вашу ногу так и удобно расположиться на подошве.

Модные спортивные туфли2015

спортивные туфли, без которых не обойтись. Спортивный стиль поистине удивляет в этом сезоне. Здесь вы можете увидеть невероятное сочетание различных стилей в одной паре, вплоть до балеток на массивной подошве. Радуют глаз вставки различных цветов и яркие швы.

обувь на клубке. Отличная новость – поклонницы разных форм каблука будут в фаворе в этом сезоне. Все мыслимые и немыслимые формы каблука – сферы, шурупы, ромбы. Все это вы сможете найти в обувных бутиках.

обувь с заостренным носком. Лодочки с острым носком. Это туфли, которые делают женщину женщиной практически во все эпохи. Декор удивляет сочетанием миксов тканей, стразами другими деталями.

Ножки в тренде! Модные туфли2015

обувь с бантиками. Это еще одно женское оружие. Банты могут располагаться на щиколотке или на носке обуви, что выглядит игриво и романтично. А добавление плетения дает эффект воздушности этому произведению.

обувь из рептилий. Если у вас изменилось настроение, и вы хотите выглядеть хищно и сексуально, смело облачайтесь в обувь таких принтов. Множество дизайнеров в этом сезоне вело охоту на крокодилов и змей, так что, по верьте, вам будет из чего выбрать.

Ножки в тренде! Модные цвета 2015

Отдельно нужно упомянуть о цветовой гамме. Золото, медь, серебро. Все эти сверкающие оттенки будут придавать вашей особе царственности, что, конечно же к лицу каждой женщине. Невероятно модны оттенки голубого, песочного, зеленого, алого, ультрамарин.

Играйте яркими красками! Идите за руку с весной!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy