Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияОтдых с ребенком — яркие эмоции, крепкое здоровье!

Отдых с ребенком — яркие эмоции, крепкое здоровье!

Отдых с ребенком

Каждый ребенок школьного возраста с нетерпением ждет выходных  – можно хоть на время забыть об уроках и вдоволь развлечься. Однако тут прибавляется забот у родителей, ведь отдых с ребенком нужно спланировать, а тут столько дел. Да и компания взрослых не всегда устраивает школьника в качестве напарников для игры. Что уж говорить про летние каникулы! Целый год ребята ждут захватывающих путешествий, ярких приключений, удивительной атмосферы и веселых развлечений. А если еще добавить шум моря и возможность вдоволь поплавать – вот он, настоящий летний рай!

Очень часто родители затрудняются организовать малышу веселый и одновременно полезный досуг. Конечно же, от мультфильмов по телевизору и компьютерных игр сегодня никуда не деться, но минимизировать такое времяпровождение заботливые родители просто обязаны. Предоставьте своему чаду возможность отдохнуть  от учебы с пользой для здоровья.

Не забывайте тренировать память, внимание и воображение ребенка. Именно в игре развиваются лидерские качества малыша, умение владеть своими эмоциями, находиться в коллективе и чувствовать себя уверенно. Так чем же заинтересовать ребенка? Какие игры и развлечения предпочитают самые маленькие крохи и ребята школьного возраста?

Прятки, догонялки, городки и казаки-разбойники все еще актуальны. Побегать и размяться на свежем воздухе в компании лучших друзей иногда просто необходимо. Это не только делает ребенка более общительным, физически развитым, но и способствует хорошему настроению и отдыху от школьной суеты.

Если планируете отдых у моря, поищите базу или виллу с детской площадкой и игровой комнатой, где дети смогут поиграть во множество развивающих игр вместе со взрослыми, покататься на качелях, позабавиться на горках или исследовать лабиринт. Хорошо, если будут аниматоры, которые будут придумывать разные занятия, развлечения и мероприятия как для самых маленьких, так и для более взрослых гостей. Например, малыши будут просто в восторге от посещения кукольного театра. Такие походы не только развлекают и приносят массу положительных эмоций у детишек, но и, несомненно, развивают творческие способности. Более взрослые гости дружной компанией могут посетить кинозал: и зрение не портится, и общения больше, ведь намного интереснее смотреть любимые мультфильмы, контактируя со сверстниками.

Каждый родитель желает для своего ребенка все самое лучшее. А мы знаем, как организовать активный, веселый и полезный отдых с детьми. К вашим услугам вилла «Ковчег»: свежий воздух, золотые пески, чистое море и изумительные просторы Поповки. Вашему ребенку некогда будет скучать, а времени на телевизор просто не останется. А пока профессиональные аниматоры занимаются досугом вашего малыша, вы можете спокойно наслаждаться отдыхом на море.

Подарите своему малышу изумительную и незабываемую сказку. Его ожидают самые яркие эмоции и множество новых друзей, а вы вернетесь домой отдохнувшими, полными сил и энергии для новых свершений!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять − 5 =

Scroll To Top
error: not copy