Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие колготы будут модными в 2015 году?

Какие колготы будут модными в 2015 году?

Какие колготы будут модными в 2015 году?

Колготки давно стали важной частью и «изюминкой» гардероба женщины. Модные колготки способны привлечь внимание к женщине, показать ее вкус. Что же модно одевать весной и летом 2015 года?

Весной и летом наиболее актуально будут выглядеть колготки в мелкий и крупный горошек. На некоторых колготках горошек заменен сердечками и бабочками. Женщина в таких колготках будет выглядеть мило и романтично.

Хитом сезона являются колготки-чулки, которые похожи на чулки с подвязками, выглядывающими из-под юбки. Как правило, это колготки двухцветные, темная полоса имитирует чулок, а на светлой полосе имеется рисунок в виде подвязки. Колготки выполнены в стиле кэжуал, который сочетает строгую классику и легкую чувственность. Другой вариант колготок-чулок: полоску темного цвета выше колена продолжает полоска телесного цвета с ажурным рисунком, «выглядывающим» из-под юбки. Женщина в таких колготках выглядит сексуально и соблазнительно.

Привлечет к себе внимание женщина в черных колготках со швом сзади. Имитировать шов сможет черная широкая полоса на колготках телесного цвета. Симметрично по обе стороны от широкой полосы могут быть расположены узкие полосы с кружевным рисунком.

Особенно модными весной и летом будут серебристые колготки, которые следует носить с нарядной, но неброской одеждой.

В моде остаются колготки с геометрическим рисунком: ромбиками, квадратами, извилистыми линиями, полосками разной ширины и цвета.

Для эпатажных девушек подойдут шокирующие колготки с узором в виде контрастных крупных черных и белых квадратов. Необычно выглядят белые колготки с синими крупными горошинами.

Стильные бежевые колготки с надписями подходят для юных и озорных девушек.

Цветные однотонные колготки не вышли из моды, но, в отличие от требований прошлых сезонов, их рекомендуют носить с одеждой контрастного цвета. Например, с красными колготками надеть синюю юбку, а с фиолетовыми – желтую юбку. Помада должна соответствовать цвету колготок, если вы надеваете колготки красно-сиреневых оттенков.

Новинка сезона – колготки с рисунком, имитирующим татуировку.

Носить модные колготки следует с осторожностью, так как ничто так не привлекает внимания, как красивые женские ноги. Но, если наряд продуман, рискуйте и поразите всех.

Купить колготки, чулки и прочие капроновые изделия можно на сайте http://kolgot.net/, где каждая девушка и женщина найдет что-то на свой вкус и стиль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × четыре =

Scroll To Top
error: not copy