Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные сумки

Модные сумки

Модные сумкиСумка является неотъемлемым атрибутом образа каждой девушки. Важно, чтобы это изделие было удобным, практичным и модным. Современная модная индустрия предлагает множество вариантов для любого случая. В этой статье попробуем разобраться в основных тенденциях весеннее – летнего сезона текущего года.

Среди модных форм сумок следует назвать: мешок, портфель, сумка жесткой формы с небольшим ремнем, шопер, коробка, разнообразные клатчи и, конечно, рюкзаки.

Приветствуется сумочка небольших размеров, выполненная из кожи или замши. Такая сумка будет практичной и долговечной. Молодым и экстравагантным девушкам не стоит обходить вниманием модели, выполненные из пластика, каучука или винила.

Покупая дорогую сумку, отдавайте предпочтение классическому дизайну и универсальному цвету, а также качеству материалов и пошива. Никогда не приобретайте сумки на стихийных рынках или с рук. Обращайтесь только в специализированные брендовые магазины, чтобы покупка как можно дольше радовала вас.

Отличительной чертой нынешнего сезона является включение элементов спортивного стиля в современный деловой или casual образ. Женские рюкзаки выпустили едва ли не все модные дома от Chanel до Zara. Смело сочетайте рюкзак с деловым костюмом или нежным летящим платьем.

Отделка современных моделей довольно скромная. Широко применяется тиснение, перфорация, плетение, бахрома, используются небольшие металлические детали, имитация кожи рептилий.

Цветовую гамму аксессуаров задают сезонные тенденции в одежде. Популярными оттенками являются: черный, молочный, коричневый, серый, вишневый, бежевый, нежно-розовый, голубой. Сумки неоновых оттенков пока не востребованы.

Покупая сумку, необходимо учитывать особенности фигуры, дизайн и тон вашего наряда, а также назначение сумки. Никогда не берите огромную торбу, стараясь положить в нее все, что есть в доме. Это не красит женщину. Дама с изящной сумочкой выглядит куда более эстетично в глазах противоположного пола. В случае необходимости, приготовьте специальный портфель или отдельную сумку для ноутбука или важных документов.

Остро модным будет сочетание орнамента на юбке и сумке. Подбор туфель и сумки в тон считается сейчас дурным вкусом. Уместно использовать прием color block, надевая платье и туфли с аксессуарами контрастных оттенков.

Каждая девушка должна побаловать себя новой сумочкой к весенне-летнему сезону.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 11 =

Scroll To Top
error: not copy