Вы здесь: ГлавнаяМодаТоп-10 Актуальных трендов весна-лето 2015 (фото)

Топ-10 Актуальных трендов весна-лето 2015 (фото)

Топ-10 Актуальных трендов весна-лето 2015

Предлагаем вашему вниманию обзор самых интересных трендов нового сезона от лучших дизайнеров мира, который потрудились на славу и постарались угодить и тем, кто предпочитает строгий стиль в одежде, и тем, кто за откровенность и яркость в образе.

1. Двухцветная клетка

Такую расцветку еще называют клеткой «виши». Раньше ее можно было увидеть в основном на рубашках, теперь такая расцветка повсюду: блузы, платья, костюмы и брюки. «Скромно, но со вкусом».

Топ-10 Актуальных трендов весна-лето 2015

2. Глубокий разрез

В этом сезоне дизайнеры предлагают дамам оголить ножки, но сделать это не с помощью обычных мини-юбок, а приобрести юбочки с сексуальным разрезом до бедра.

3. Замша различных цветов

На смену коже пришла нежная замша. С бархатистой замшей трудно что-либо сравнить. Любая вещь из этого материала всегда смотрится дорого и элегантно, неважно пальто это или аксессуар, такой как перчатки или сумочка.

Топ-10 Актуальных трендов весна-лето 2015

4. Асимметрия

Асимметрия всегда в тренде. С каждым сезоном меняется только вектор. На этот раз модельеры предлагают – оголить одно плечо. наряды с такой асимметрией популярны в этом сезоне не только в вечерней моде, но и в повседневной одежде: топы и платья с оголенным плечиком модельеры придумали на каждый день.

5. Блеск металла

Дизайнеры предложили модели из современных тканей с переливами, напоминающими роскошь драгоценных металлов. Блеск используемых в этом сезоне материалов будет навивать мысли о космическом пространстве.

Топ-10 Актуальных трендов весна-лето 2015

6. Прозрачность и откровенность

В новом сезоне будет модно выйти в свет в откровенной одежде без бюстгальтера. На модных показах лучших модельеров сезона весна-лето 2015 довольно часто демонстрировались платья из шифона и шелка, летние топы и блузки с использованием сетки.

7. Буйство красок

После однотонной зимы всегда хочется больше цвета! Этой весной в тренде «буйство красок»! Модельеры со всего мира создали «разноцветные» коллекции одежды.

Топ-10 Актуальных трендов весна-лето 2015

8. Забавные рисунки

В новых коллекциях модельеры решили повеселиться и создали коллекцию одежды с оригинальными, а порой по-детски милыми рисунками.

9. Платформа

Низкий каблук – всегда удобно, как хорошо, что он по-прежнему в моде, особое внимание модниц в этом году будет привлекать обувь на платформе.

 Топ-10 Актуальных трендов весна-лето 2015 (фото)

10. Семидесятые

В этом сезоне дизайнеры решили перейти от шестидесятых к семидесятым. Наступила «перекройка» моды этого десятилетия. Диагональные полоски и брюки-клеш, цветочные и этнические мотивы, и как уже упоминалось платформа будет трендом этой весной и летом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy