Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак быстро закончить неудачное свидание?

Как быстро закончить неудачное свидание?

Как быстро закончить неудачное свидание?

Хотя собираясь на свидание, человек имеет перед глазами только приятный вечер с интересной личностью, но не всегда все получается так красиво. Поэтому, если в ходе встречи выяснилось, что продолжения знакомства и дальнейших встреч никогда не будет, любой захочет поскорее завершить свое мучение. На это есть несколько способов, которыми вы можете воспользоваться в такой деликатной ситуации.

Нужно срочно бежать

Один из самых популярных способов. Достаточно договориться с подругой или другом, чтобы позвонили через 30-40 минут с вопросом в отношении вашего знакомства. Если все будет в порядке, достаточно только радостно попрощаться, если нет, то нужно делать вид, что произошло что-то ужасное, например, кто-то близкий попал в беду. В такой ситуации заявление об уходе от дальнейших встреч оправдано, однако необходимо убедительно сыграть роль в несуществующей ситуации.

Как быстро закончить неудачное свидание?

Смертельная серьезность

Мужчины любят женщин с чувством юмора, поэтому, желая закончить свидание, стоит отказаться от такого образа. На каждую его шутку начинайте реагировать серьезно, а можно даже спрашивать, что это должно было быть смешно, если это действительно шутка? Разочарование и быстрое прощание гарантированы.

Сцена ревности

Когда ваш новый знакомый, даже случайно посмотрит на другую женщину в ресторане или в месте, в котором вы встречаетесь, можно сыграть бурную и не совсем уместную сцену ревности. Ревность и претензии – уже на первой встрече о том, что он смотрит на другую, что не имеет манер и не знает правил хорошего воспитания, насторожат его. Безусловно, такие действия побудят мужчину к быстрому окончанию встречи, и он даже не спросит, хотите ли вы встретиться в следующий раз.

Как быстро закончить неудачное свидание?

Имена детей

Перемещение к обсуждению темы брака уже на первом свидании не относится к лучшим способам заинтересовать партнера очередными встречами. Но если вы хотите завершить текущее свидание как можно скорее, то можно использовать эту тему. Через 15 минут после встречи, вы должны начать планировать свадьбу, говорить о свадебном платье, знакомстве с родителями, а также об именах для ваших будущих детей. При этом стоит не ограничивать себя «рождением» лишь одного ребенка!

Скука

Свидание – это возможность для взаимного познания, однако, когда сильно хочется его сократить, стоит начать говорить только и исключительно о себе. Лучше без перерыва, а если партнеру удастся дойти до состояния зевоты и он начнет проявлять скуку любым возможным способом, можно прерывать и вмешивать истории из жизни своих родственников, даже если они никак не связаны с темой разговора.

Как быстро закончить неудачное свидание?

Говорите о бывшем партнере

Рассказы о бывших парнях не любят слушать даже мужчины, состоящие в отношениях, так что тем более это не понравится вашему партнеру на свидании. Если вы хотите закончить вашу неудачную встречу быстро, стоит не только говорить о бывшем парне, но также подчеркивать сходство нынешнего компаньона, добавив к этому что-то типа: «как я его ненавижу».

Эти простые «отмазки» помогут вам закончить неудачное свидание и дадут вам время подумать, что делать дальше с вашим новым знакомым. Иногда стоит дать человеку второй шанс, он ведь мог просто переволноваться или у него не задался день. Но если уверены, что это не ваш человек, то благодаря этим советам, вы сэкономите свое время и не испортите себе день.

Удачных вам знакомств!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy