Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеКак за одну ночь стать молодой и желанной?

Как за одну ночь стать молодой и желанной?

Как за ночь стать молодой и желанной?

Вы бы хотели всего за одну ночь помолодеть? Оказывается, сделать это не так уж и сложно. Следуйте 12 советам, приведенным в этой статье и вы сможете не только помолодеть, но и стать еще более желанной.

12 советов, как помолодеть за одну ночь

  1. Днем необходимо пить только чистую воду, не менее двух литров. Прекратить пить воду за 2 часа до сна.
  2. Ужин должен быть легкий. На ужин можно съесть овощи, легкие молочные продукты. О соленой, острой и жирной пище на время необходимо забыть. Пить кофе не следует, лучше выпить стакан кефира.
  3. Перед тем, как лечь в постель, следует очистить кожу лица кремом со скрабом, увлажнить кожу лица тоником и увлажняющим кремом. Нельзя забывать о шее и зоне декольте, которые первыми выдают ваш возраст. Область декольте и шею лучше смазать жирным кремом.
  4. Кожу рук следует очистить скрабом и смазать кремом. Затем надеть простые перчатки. Для ног можно сделать расслабляющую ванночку, смазать ноги кремом и надеть носочки.
  5. Чтобы утром волосы выглядели ухоженными и блестели, с вечера их необходимо смазать репейным маслом, которое всегда под рукой. Можно его смешать с желтком или использовать другие средства, рекомендуемые для ухода за волосами. Средство надо нанести на волосы и надеть шапочку.
  6. Неплохо сделать себе массаж. Помассируйте голову, плечи, руки, живот, ноги. Вспомните, что у вас есть массажер, используйте его.
  7. Не стоит возбуждать себя перед сном, особенно просмотром фильмов-ужасов и «стрелялок». Лучше просто полежать в постели и вспомнить 5 приятных моментов дня. Днем вы съели вкусную конфету – это один приятный момент. Этой конфетой вас угостил красивый молодой человек – уже два или даже 3 приятных момента. Перебирая в уме и считая приятные моменты, вы вполне сможете уснуть.
  8. Вам необходимо хорошо выспаться. Спать следует не менее восьми часов. Чтобы сон был полезным, лечь надо до 24-х часов.
  9. Если в доме нет увлажнителя воздуха, можно поставить на батарею баночку с водой, чтобы ваша кожа впитывала воду и увлажнялась. Спать надо с открытой форточкой, сон будет крепче.
  10. Не надо спать на высоких подушках. Спать необходимо на спине, чтобы не образовался второй подбородок. Если будете спать на животе, от подушки на лице останутся борозды, если на боку – кожа лица отвиснет.
  11. Утром хорошо принять контрастный душ. Встать придется немного пораньше, зато эффект будет потрясающий.
  12. Перед тем, как выйти из дома, улыбнитесь. За ночь вы стали молодой и еще более желанной. Дарите отличное настроение себе и окружающим весь день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 19 =

Scroll To Top
error: not copy