Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные образы 2015 года (фото)

Модные образы 2015 года (фото)

Модные образы 2015 года (фото)

Все женщины хотят быть красивыми, привлекательными и по возможности модными. Благо, современная мода очень демократичная и любая женщина может подобрать модные образы, которые подходят именно ей.

Красивые образы с джинсами

Модные образы 2015 года

Создать стильные образы с джинсами и брюками мечтает каждая модница. Сегодня большинство женщин отдают свое предпочтение модным удобным джинсам и изысканным брюкам. Они подходят, как и для повседневной жизни, так и для вечерних нарядов. Весна-лето 2015 предлагает всем модницам пополнить свой гардероб узкими джинсами в синих тонах и с разнообразными неординарными принтами. Не теряют своей популярности стильные леггинсы и брюки.

Для светлого и воздушного образа подойдут капри и брюки ярких весенних оттенков, которые обязательно поднимут любое, даже самое унылое настроение. Пастельные тона смотрятся особо светло и нарядно, и отлично сочетаются с контрастными блузами, пиджаками или куртками.

Красивые образы с пальто

Модные образы 2015 года

В этом году актуальным и модным станет пальто из кашемира, трикотажа и шерсти. Выбирая фасон и длину, стоит обратить внимание на короткое и удлиненное пальто с классическим кроем.

Свободного кроя пальто стоит носить с платьями и юбками, брюками или джинсами.

В моде ботфорты, высокие замшевые сапоги или кожаные полуботинки. Самый удачный образ – это сочетание трикотажного джемпера со стильными леггинсами и красивыми ботфортами.

Женственные модные платья и юбки придадут особой свежести и легкости в весеннем сезоне.

Красивые образы с платьями

Модные образы 2015 года (фото)

Самыми актуальными в этом году станут воздушные платья и юбки с ультрамодным цветочным принтом.

Популярными становятся шифоновые платья с полупрозрачных тканей. Они отлично подходят для теплых майских деньков. А в прохладную погоду стильно смотрятся шифоновые платья в сочетании с пиджаком или кардиганом.

Роскошные утонченные платья отлично подойдут для вечерних выходов. Особенно актуальными становятся наряды с глубокими вырезами.

Любительницы стильных мини-платьев будут на пике популярности, на любой вечеринке.

Также модными будут черно-белые платья и юбки с геометрическими принтами.

Модные образы 2015 года (фото)

Одним из главных хитов теплого сезона 2015 года станет желтый цвет. Модные дизайнерские коллекции представлены в желтой цветовой гамме. Особенно актуально смотрится светлая одежда украшенная желтыми и лимонными принтами.

В проливную дождевую погоду незаменимыми станут модные наряды в темных оттенках. Внимание стоит обратить на одежду черных, коричневых, серых и синих цветов.

Самое главное при выборе одежды обращать внимание на сочетание палитры и стилевого решения. Весна 2015 года поможет создать подходящие легкие весенние образы для каждой модницы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 − один =

Scroll To Top
error: not copy