Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак восполнить женскую энергию

Как восполнить женскую энергию

Как восполнить женскую энергию

В наше время работающим женщинам трудно все успевать: дома ждут дети и муж, на работе строгий начальник требует полной отдачи в труде, родителям нужна забота и внимание. Наверное, у всех хоть раз возникало желание где-то спрятаться и побыть одной, забыть на несколько минут обо всех проблемах и обязанностях – ведь на них не хватает уже ни сил, ни времени.

Женщина от природы наделена энергией, которую должна передавать своему мужчине, детям, наполнять ею дом, она в силах сотворить домашний уют, на ее мудрости и благочестии держится семья.

Один из способов получить энергию для женщины – использовать богатства природы. Пить чистую воду, чаще бывать на природе, у озера или речки, ездить в лес, чтобы просто погулять, послушать его звуки и насладиться запахами. Звуки природы дают ощущение спокойствия, несут исцеляющую силу, которая помогает успокоиться и избавиться от стрессов, поднимают настроение, наполняют бодростью и жизненной энергией. Не зря говорят, что на огонь и воду хочется смотреть бесконечно.

Как восполнить женскую энергию

Важно находить время для себя. Женщина, которая хорошо выглядит, замечает восхищенные взгляды, слышит комплименты – чувствует себя красивой, привлекательной, она наполняется энергией счастья и собственного достоинства, и эту энергию передает своим близким.

Немаловажно также заниматься любимым делом и получать от этого огромное удовольствие. Когда у человека есть хобби, он делает что-то для своей души. А все хорошее, что для нее делается, наполняет ее энергией.

Любить себя, своих близких и родных, любить людей такими, какие они есть. Когда сердце наполнено любовью, возникает желание делать что-то полезное, хорошее и кому-то приятное, желание «отдавать» – чем больше человек отдает, тем больше он получает от Вселенной и всего окружающего.

Как восполнить женскую энергию

Следует больше проводить времени с детьми, учиться у них непосредственности, искреннему выражению чувств, умению радоваться каждой мелочи, бескорыстной любви. Дети дарят взрослым только положительные эмоции, с ними не нужно притворяться, можно просто быть самим собой.

Чтобы сохранить энергию, не нужно принимать негатив от других, неприятные и плохие слова в свой адрес. Чем больше злости и зависти у людей, тем больше им нужно тратить энергии на сдерживание своих чувств и эмоций. Лучше научиться прощать и быть благодарными за то, что есть. Даже от неприятностей может быть прок: они учат быть сильными и стойкими.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 14 =

Scroll To Top
error: not copy