Вы здесь: ГлавнаяМодаПреимущества слитного купальника

Преимущества слитного купальника

Преимущества слитного купальника

Часто на женских форумах разгораются споры: имеет ли место быть слитный купальник. Судя по тому, что они все чаще встречаются на пляжах и у бассейнов, ответ многие дают положительный. Поэтому определим все плюсы этой модели.

Чем хорош слитный купальник

1. Скрывает недостатки. Однако здесь следует помнить об одном нюансе. Корректируют визуально фигуру только плотные модели. Тонкая ткань, наоборот, может подчеркнуть все досадные округлости. Поэтому выбирайте качественные модели с подтягивающим эффектом по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/25/, здесь на самом деле отличные изделия, которые помогут вам выглядеть безупречно.

2. Подчеркивает стройные ножки. Особенно, если выбрать модели с глубокими вырезами на бедрах. Эффект усиливается благодаря тому, что никуда не отвлекается внимание. Ноги во всей красе, и только они!

3. Скрывает дефекты. Увы, кожа склонна досаждать своей владелице неприятными растяжками, шрамами, ссадинами. Отличная возможность скрыть их – спрятать под слитным купальником. И все свои глупые комплексы по этому поводу можно оставить в далеком углу.

4. Защищает от солнца. Речь об особенно нежных участках кожи и проблемных зонах. Большие родимые пятна категорически не следует демонстрировать солнечным лучам. Если они находятся в области груди, спины, живота, боков – прячьте их под тканью своего слитного купальника.

5. Охраняет приличия. Вспомните, сколько раз в шторм с вас слетал лиф или развязывались плавки. Со слитными моделями это исключено. Можно купаться даже в больших волнах, не переживая за свое появление на берегу.

6. Формирует стиль. Когда все вокруг в раздельных моделях, закрытый купальник является настоящей находкой. Эффектный выход к полоске моря и кромке бассейна обеспечен. А если дополнить свой наряд красивой шляпой или парео – успех гарантирован.

7. Избавляет от комплексов. Разная степень закрытости позволяет регулировать свою оголенность. При желании можно скрыть и бока, и попу, и бедра. А можно ограничиться только неширокой полоской на животе. Все зависит от уровня недовольства своим отражением в зеркале.

8. Заменяет одежду. На курорте иногда можно ограничиться одним слитным купальником, отправляясь на какую-нибудь вечеринку. Каблуки, браслеты, очки – образ готов. Посмотрите, сколько звезд носят боди в повседневной жизни. А чем слитный купальник отличается от боди? Такой же эффектный.

9. Дарит свободу. Речь о движениях. В слитных моделях можно не переживать, что где-то что-то спадет, выбьется или расстегнется. Все сидит надежно и основательно. Можно бегать, играть в волейбол, нырять ласточкой – купальник на месте.

10. Создает настроение. Слитные купальники воссоздают ретро-эмоции. Ассоциации с девушками в стиле пин-ап вспыхивают у многих. А эти обольстительницы известны своей привлекательностью. Создать эффектный образ с закрытыми моделями намного проще!

Кому нужен слитный купальник

Здесь нет ограничений. Он подходит всем возрастам и фигурам. Главное – подобрать свою модель. Кому-то подойдут корректирующие варианты, кто-то захочет замаскировать свои недостатки, а кто-то просто желает покрасоваться.

Чувствуйте себя пляжной королевой! Слитные купальники этому только способствуют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × один =

Scroll To Top
error: not copy