Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияМалоизвестные курорты Европы

Малоизвестные курорты Европы

Малоизвестные курорты Европы

Кто-то скажет, что в Европе совсем не осталось «белых пятен», что туристы побывали уже везде, во всех городах каждой европейской страны. Но исходить всю Европу полностью абсолютно не реально. Везде найдутся тайные уголки, затерянные города, куда не ступала нога туристов.

Если любите Европу, но не хотите суетиться в толпе туристов, отправляйтесь в малоизвестные города Европы. А если не знаете, где найти настоящие неизведанные города, обратите внимание на следующий список:

Бордо, Франция

Этот город сохраняет в себе всё самое французское уже долгое время. При этом туристов тут не так много. Некоторым город кажется скучным, но гораздо больше тех людей, кто считают, что это самый красивый город Франции. Старинные соборы, площади и парки понравятся всем. Но предметам современного искусства тут тоже нашлось место.

Катания, Италия

А этот город понравится всем любителям классической Италии. Про этот город мало чего рассказывают путеводители, но город находится у подножия Этны. И как знаменитая Помпея однажды был разгромлён вулканом.

Гданьск, Польша

Кроме Варшавы о Польше почти ничего и не известно. Поэтому маленький городок Гданьск станет отличным местом для уик-энда. Тут можно посмотреть на старые постройки, ратуши и площади. Все достопримечательности находятся в Старом центре города, поэтому посмотреть на них всех не составит труда и много сил.

Роттердам, Нидерланды

Кроме Амстердама, велосипедов, бесконечных каналов и улицы Красных фонарей о Нидерландах или Голландии ничего не известно. Город Роттердам станет настоящим открытием для каждого туриста. Он воплощает в себе все современные технологии и первобытные традиции. Тут будет весело, безопасно и интересно каждому путешественнику.

Ливерпуль, Великобритания

Про Ливерпуль знают многие, но, тем не менее, путеводители редко пишут о нём. Этот город славится тем, что тут родилась знаменитая четвёрка – Битлз. Поэтому город до сих пор хранит в себе все секреты этой группы. На каждом шагу тут можно встретить музыкантов и уличных артистов, которые поднимут вам настроение.

Европа – замечательный выбор для отдыха, тут можно найти пляжи, исторические памятники, достопримечательности и впечатления на всю жизнь. Поэтому исследовать Европу можно всю жизнь, но всегда останутся неизведанные места и территории. Тут можно путешествовать как неделю, так и месяца. Установите информер wetter widgets kostenlos, чтобы избежать погодных неожиданностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + 13 =

Scroll To Top
error: not copy