Вы здесь: ГлавнаяМодаКак с помощью одежды и стиля можно покорить мужчину?

Как с помощью одежды и стиля можно покорить мужчину?

Как с помощью одежды и стиля можно покорить мужчину?

Все девушки, безусловно, стремятся наряжаться только ради мужчин. Если бы на планете не осталось ни одного мужчины, девушки бы перестали даже краситься, потому что выглядеть привлекательно они стараются только ради мужчин. А те, в свою очередь, охотно ведутся на это. Кто бы, что не говорил, но мужчины всё-таки любят глазами.

Но есть то, что им нравится, а есть то, что они категорически не хотят видеть на женщинах. Итак, давайте начнём с того, что не следует покупать в гардероб:

1) Не стремитесь гоняться за модой, обычно парням не очень нравятся всё эти новые дизайнерские тенденции. Угги, широкие свитера или «висячие» штаны многим парням кажутся смешными, если у вас реально хороший вкус, то вы будете сочетать эти вещи идеально, что понравится любому парню.

2) Яркий макияж и одежда. Не нужно краситься а-ля Леди Гага, мужчинам нравятся естественный макияж и естественная красота. Делайте акцент на чем-то одном — губы или глаза, это будет иметь больший успех. Слишком яркая одежда (неоновые, кислотные цвета) также не добавляют вам привлекательности с точки зрения мужчин.

3) Слишком много тела. Не нужно ходить по улице в мини-шортах с коротеньким топом. Если у вас хорошая фигура, эта одежда, конечно же, подчеркнет ее и добавит вам сексапильности, но с точки зрения мужчины такой лакомый кусочек должен достаться только ему, а когда на вас засматриваются другие, то он не рад такому выбору вашей одежды. Кроме того, немного загадки в вашей одежде только усилит интерес мужчины. Так что коротенькие шорты и прозрачные майки приберегите для дома, когда будете жить вместе.

У каждого мужчины найдутся ещё куча вещей, которые им не нравятся, но что же они предпочитают видеть на девушке.

1) Простота. Это значит не нужно выбирать какие-то сложные по фасону платья, сочетать слишком много цветов или надевать все украшения сразу. Выбирайте симметричные наряды с простой цветовой гаммой, а самое главное не перебарщивайте с аксессуарами.

2) Женственные вещи. Тут все очень легко. Платья, юбки, блузки, джинсы – всё это должно по максимуму украшать вашу фигуру. Слишком обтягивающие вещи не стоит носить, но фигура должна быть видна. Балахоны мужчины не любят.

3) Всегда помните про нижнее бельё. Оно должно нравиться и вам, и вашему молодому человеку. Бельё должно подчёркивать все ваши достоинства и корректировать недостатки.

4) Носите чаще платья и распускайте волосы. Даже учеными доказано, что скорей всего парни выберут девушку в платье или юбке, но никак не в штанах. К тому же мужчин привлекают девушки с красивыми ухоженными волосами. Это не значит, что нужно каждый день ходить с укладкой и только в платьях. Просто на первое свидание лучше прийти так.

Мужчин всё-таки нужно покорять внешностью, поэтому не ленитесь ухаживать за самой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy