Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеЧто нужно знать про увеличение груди?

Что нужно знать про увеличение груди?

pro-uvelichenie-grudiБолее миллиона женщин ежегодно обращаются к специалистам с просьбой сделать грудь пышнее и красивее. Спрос на маммопластику обусловлен, в первую очередь тем, что операционное вмешательство дает, с одной стороны, ощутимый результат, с другой – отличается высокой безопасностью. Кроме всего прочего, пациенткам не нужен длительный период реабилитации.

В большинстве случаев операции, которые направлены на увеличение размера груди, рекомендуются специалистами в следующих случаях:

  • при опущении молочных желез;
  • если не совсем устраивают размеры;
  • если есть асимметрия.

Большое распространение на всех без исключения континентах получили так называемые импланты на силиконовой основе со специальным гелем. Важно сказать о том, что многослойность оболочки является гарантией герметичности и надежности. Если же по каким-то причинам целостности оболочки нарушится, гель желеобразного типа, который по своей структуре очень похож на мармелад, останется на своем месте. Использование имплантатов не вызывает никаких болезней онкологической направленности.

Стоимость увеличения груди варьируется в зависимости от используемых материалов и степени сложности. Для каждого отдельного случая выбирается самый оптимальный вариант. В данном случае во внимание принимается анатомическое строение груди и результат, который хочет видеть пациентка после операции. Все изделия отличаются между собой по размеру, форме и структуре. Представить то, как именно будет выглядеть грудь после проведенной операции, поможет 3d моделирование грудной клетки. Названный способ является гарантией достижения стопроцентного результата.

Если говорить о результате, то как показывает практика, практически все женщины остаются довольны результатом, отмечая отсутствие рубцов, моментальную реабилитацию, ощутимый эффект и многое другое. Более того, наличие в женском организме имплантата не оказывает никакого негативного влияния на ее репродуктивность.

Строго придерживаясь всех рекомендаций специалиста, можно продлить результат на всю жизнь. Кстати, именно специалист должен принимать решение относительно типа имплантата и мест разрезов.

Желание женщины быть привлекательной не останавливает ее ни перед чем, именно поэтому маммоплатика так востребована сегодня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy