Вы здесь: ГлавнаяМодаКак стильно одеться полной девушке?

Как стильно одеться полной девушке?

Как стильно одеться полной девушке?

Фигура – это проблема, которая волнует большинство девушек. Многие сильно переживают из-за того, что им кажется, будто имея крупные формы невозможно одеться стильно и со вкусом.

Каждая девушка, выбирая свой гардероб, старается покупать те вещи, которые скроют ее недостатки и подчеркнут достоинства. Девушки, имеющие пышные формы постоянно комплексуют и пытаются надеть на себя мешковатую одежду темных цветов. Им кажется, что если одежда не будет облегать тело, никто не догадается об их пикантных недостатках. Итак, что же делать, если вы не имеете фигуру топ модели, но при этом хотите выглядеть не хуже девушек с подиума?

На самом деле стильно одеваться могут все. В своём образе можно передать состояние своей души, настроение, характер и многое другое. Если вы оденетесь стильно и со вкусом, никто даже не подумает о том, что у вас есть лишние килограммы.

В современном мире существует огромное количество модных блогеров и просто модниц, которые имеют аппетитные и пышные формы. Не нужно отказывать себе в таком удовольствии, как шоппинг только из-за того, что вы набрали несколько лишних килограммов. Просто нужно прислушаться к некоторым советам и тогда вы будете на высоте.

Например, принято считать, что юбку карандаш может позволить себе только стройная девушка с длинными ногами. Это не правда. Если вы наденете юбку карандаш, объемный пестрый топ, плотные колготки и сделаете акцент на талии тонким пояском – ваш образ будет превосходен.

Старайтесь строить ваш образ с использованием вертикальных рисунков и акцентов. Не стоит одевать одежду с крупным горохом или горизонтальной полоской. Постарайтесь визуально вытянуть свою фигуру. В данном сезоне очень актуальны яркие акценты на черном фоне. Если вы оденете черный верх и черный низ, а сверху наденете яркую накидку либо пальто, вы будете смотреться более миниатюрной.

Если ваша фигура песочные часы, вы просто обязаны подчеркнуть это. Непременно сделайте акцент на талии.

Не бойтесь ярких цветов, пестрых принтов, вызывающих и кричащих моделей. Самое главное в подборе гардероба правильное сочетание. Подобрав правильные сочетания одежды, вы сможете выглядеть утонченно и женственно. Подбирайте то, что имеет именно вам.

Не стоит гнаться за модой. Лучшая вещь – эта та, которая подходит и сидит по фигуре. Экспериментируйте, примеряйте, читайте модные блоги и советы модельеров и тогда у вас всё получится

Ну и напоследок – будьте уверены в себе и улыбайтесь. Это самый лучший аксессуар, который непременно привлечен внимание окружающих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + один =

Scroll To Top
error: not copy