Вы здесь: ГлавнаяМодаЛето 2015: самые модные платья

Лето 2015: самые модные платья

Лето 2015: самые модные платья

Без всяких сомнений, все люди с огромным удовольствием ждут лета, самого волшебного периода года. А дизайнеры, в свою очередь, сочетают различные фасоны и модели, создают оригинальные решения, способные поражать воображение широкой палитрой всевозможных цветов и оттенков.

Какой же самый востребованный предмет женского гардероба в летнее время? Ответ однозначный — платье. Его можно подобрать на сайте vitoricci.ru как для корпоратива, клубной вечеринки, так и для семейного торжества. Платье может быть эпатажным и вычурным, строгим и элегантным либо повседневным и простым. В этом плане дизайнеры и модельеры имеют массу преимуществ.

Основные модные тренды лета 2015 года

1. Мини-платья с красивыми принтами. Летний сезон просто обязан радовать нас изобилием узоров и ярких красок. Особо актуальными будут сарафаны из таких тканей, как нежный шелк, воздушный шифон и атлас. Для тех, кто хочет подчеркнуть свою изящную фигуру, сделать ее более утонченной, модельеры сотворили трикотажные ультракороткие платья. Также в летнем сезоне будут модными мини-сарафаны на бретельках из шифона, шелка и кружева и короткие коктейльные платья из атласа. А прекрасно сочетаться с ними будет обувь на высоком каблуке либо на танкетке.

2. Платья, выполненные из кружевного полотна или всего лишь декорированные кружевом, считаются идеальным способом подчеркнуть всю женственность и романтичность собственной натуры. Они придают ощущение воздушности и легкости. На последних коллекциях знаменитых брендов было использовано и синтетические эластичные полотна, и грубое тканевое кружево, выполненное из натуральных волокон.

3. Утонченное маленькое черное платье, наверное, навсегда, останется в моде. Но летом 2015 года к нему проявляются особенные критерии: наличие интересных оригинальных деталей, а именно бахрома, аппликации из ярких тканей, шнуровка. Также его длина должна быть максимально короткой.

4. Геометричный принт — один из самых бессмертных элементов моды. Как правило, в гардеробе каждой модницы в различном виде присутствуют и клетка, и полоска и горох. Чтобы создать креативный и неповторимый образ, платье обязательно должно быть яркого цвета, вызывающее характерные ассоциации с поп-арт искусством.

5. Популярный тренд нынешнего лета — легкие платья- майки. Они относятся к повседневной форме одежды, при этом отличаются особым комфортом и простотой. Такие платья могут быть как короткими и облегающими, так и длинными и свободными. Главное правило — только натуральные ткани, отлично пропускающие воздух и впитывающие влагу.

И в завершении маленький секрет — если даже в самом супермодном платье вы себя чувствуете скованно и неудобно, это однозначно не ваше платье. Истинный ваш наряд будет частичкой вашего тела, позволяющий вам свободно двигаться и быть самой собой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 2 =

Scroll To Top
error: not copy