Вы здесь: ГлавнаяМодаПоиск стиля и своего «Я»

Поиск стиля и своего «Я»

Поиск стиля и своего «Я»

К сожалению, не каждой девушке дано умение самовыражения с помощью своего стиля одежды. А как безошибочно найти свой стиль расскажет сегодняшняя статья, которая даст ответы на все волнующие вопросы.

Насколько важна индивидуальность?

С каждым сезоном мода расширяет свои горизонты стилей одежды, давая возможность человеку не просто красиво, модно выглядеть, но и подчеркнуть с помощью одежды свою индивидуальность. Именно в том, какое у Вас мироощущение, и заключается выражение своего «Я». Нормальный мужчина влюбляется в женщину, а не в ее одежду, поэтому так важно иметь индивидуальность.

Найти свое «Я» и показать его в своем образе или стиле – это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Как показывает практика, ошибки самовыражения через свой образ допускают не только молодые, неопытные девушки, но и более зрелые женщины.

Как проявить свою индивидуальность через образ?

У каждого человека есть кумиры, люди, которыми он восхищается и ставит в качестве примера к достижению своих целей. Проследите за тем, как им удается проявлять свое «Я», ведь практически все знаменитости следуют какому-то определенному стилю одежды, который выделяет их от других. Причем стоит выделять среди кумиров тех, у кого примерно такая же фигура, как у Вас, чтобы не выглядеть нелепо. Просматривайте образы Вашего кумира и выделяйте среди них те, которые Вас действительно чем-то цепляют. То же самое можно проделывать и в поиске индивидуального макияжа. Разумеется, что вряд ли удастся повторить макияж, сделанный профессиональными визажистами, но, по крайней мере, стоит попытаться сделать нечто похожее.

Даже если одежда в тренде, не стоит одевать ее, если она совершенно Вам не подходит. Одежда должна украшать женщину, подчеркивать достоинства ее фигуры и скрывать ее недостатки. То же касается и косметики. Если модный трендовый макияж уродует Вас, то не стоит так краситься.

Не забывайте также про комфорт, не стоит одевать коктейльные и вечерние наряды в обыденной жизни. Современные тенденции настроены на то, чтобы женщине было комфортно в модной одежде. К тому же есть четкое разделение стилей, так повседневная и уличная одежда выделена одним общим стилем, который, кстати, очень даже в тренде. Поэтому смело одевайте в прохладную погоду теплые женские кофты и радуйтесь теплу и уюту. Чем уютнее Вы ощущаете себя в одежде, тем лучше внутренние ощущения. А ведь это немаловажно для поиска своего «Я».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + пять =

Scroll To Top
error: not copy