Вы здесь: ГлавнаяМодаКупальники: 10 модных трендов 2015 года (фото)

Купальники: 10 модных трендов 2015 года (фото)

Купальники: 10 модных трендов 2015 годаВсе меньше и меньше времени остается до открытия пляжного сезона. Искушенные модницы с нетерпением выбирают себе самые лучшие купальники для того, чтобы на пляже с них не сводили глаз. Дизайнеры позаботились о девушках и представили на Неделе моды множество разнообразных купальных костюмов.

Итак, 10 модных новинок этого лета!

1. Слитные купальники

Будут пользоваться успехом закрытые купальники спортивного типа, которые способны визуально увеличить грудь и удлинить короткое тело. Первенство же у купальников бандо, без бретелей. Господствующий цвет — металлик, а также монохромная палитра.

2. Купальник с длинным рукавом

Данный купальник представлен несколькими видами:

• слитные с тропическими принтами;

• раздельные, где верх — это укороченная футболка;

• слитные с заниженной линией плеч в металлических оттенках;

• нетрадиционные с шифоновыми вставками; такие купальники, конечно, не годятся для водных процедур, но на пляжной вечеринке будут смотреться превосходно.

Купальники: 10 модных трендов 2015 года

3. Бикини

Как всегда, купальники бикини не сдают своих позиций и являются самым популярным пляжным фасоном. Они идеально подходят для любителей позагорать. Востребованными будут следующие модели:

• бикини-бандо изобилуют деталями, будь то шнуровки, замочки, кисточки;

• треугольное бикини также выполнено с использованием шнуровки.

Для бикини характерна абстрактная расцветка, без крупных рисунков и деталей. Однотонные черные и белые бикини неизменно популярны, так как удобны и практичны.

4. Трикини

Купальник, состоящий из бюстгальтера, трусиков и полоски ткани, их соединяющей. Такой тип купальника подойдет, к сожалению, не каждой девушке. С проблемной зоной живота лучше избегать этой модели. Зато в таком купальнике можно отлично скрыть некоторые недостатки, например, шрам или растяжки на животе после беременности.

Расцветки совершенно разные: от черно-белой крапинки до ярких африканских принтов.

Купальники: 10 модных трендов 2015 года

5. Монокини

Облегченный тип закрытого купальника представлен в этом сезоне совсем по-новому. Верхняя и нижняя части соединены друг с другом вязаными элементами, цепочками и переплетенной шнуровкой.

6. Кожаные купальники

Одно из самых необычных изобретений дизайнеров в этом сезоне подойдет лишь самым смелым модницам, ведь такой купальник обтягивает тело, как вторая кожа. Они так же украшены различными видами шнуровки, молниями, застежками, ремешками и прочим.

7. Прозрачные купальники

Экстравагантная разработка дизайнеров на грани фола. Провокационные купальники наденет не каждая девушка, так как сшитые из полупрозрачных и сетчатых тканей, они открывают слишком много. Такой купальник подойдет для ночной вечеринки у бассейна, нежели для пляжа.

Купальники: 10 модных трендов 2015 года (фото)

8. Спортивные купальники

Снова вернулись на подиумы купальники в спортивном стиле, декорированные молниями и лозунгами спортивных брендов. Такие купальники просты и удобны. Преобладают пастельные тона.

9. Купальники-ретро

Стиль 60-х годов в купальниках очень актуален в этом сезоне, так что девушки в трусиках с завышенной талией, полностью скрывающие живот, не будут редкостью на пляже.

10. Купальники с необычными топами

Можно предположить, что такие купальники созданы не для их прямого предназначения, а просто для приятного времяпрепровождения вблизи воды. Особенности их таковы:

• ярусные топы, с использованием асимметричных воланов и крупных рюш, а также накидкой на плечи;

• высокие топы, вырез которых находится под самой шеей.

Такое разнообразие купальников позволит каждой девушке найти именно то, что ей подходит и выглядеть индивидуально и необычно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 5 =

Scroll To Top
error: not copy