Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиО чем нужно знать, готовясь к девичнику?

О чем нужно знать, готовясь к девичнику?

О чем нужно знать, готовясь к девичнику?

Традиционно за несколько дней или даже недель перед свадьбой невеста устраивает девичник. Это способ распрощаться с незамужней жизнью и повеселиться с подругами перед тем, как вступить в законный брак. Что же нужно знать при подготовке к нему?

Многие невесты задумываются над тем, а нужен ли вообще девичник, ведь возможно это просто пустая трата времени. Стоит рассматривать его как лишний повод увидеться с близкими подругами, вместе вспомнить какие-либо веселые моменты и просто отлично провести время только в женской компании.

Стоит сразу определиться со списком приглашенных, от этого можно будет отталкиваться, выбирая место для девичника и программу для него.

На девичник необходимо приглашать только действительно близких людей, с которыми приятно проводить время.

Можно составить красивые приглашения на это мероприятие, а также придумать дресс код, по которому, например, все подружки невесты должны быть одеты исключительно в платья одного цвета. Также стоит задуматься о фотографе. Такой веселый день точно должен остаться на фотографиях.

Что касается места, то его лучше выбирать совместно с гостями. Многие отправляются в различные клубы, где можно хорошо потанцевать, а также попеть. Или же можно отправиться на природу и приготовить там шашлыки.

Более уютный вечер можно устроить дома, для этого лучше запастись угощениями, интересными фильмами и т.п. Дома можно устроить, так называемую, пижамную вечеринку.

Принято дарить подарок невесте на девичник, как правило, он должен ассоциироваться с семейной жизнью. Например, отличной идеей для подарка будет большая кулинарная книга, хозяйственные принадлежности. Также можно заказать красивый торт.

Чаще всего девичник полностью организовывает сама невеста, но гораздо интереснее, если это сделают ее подруги. Так они смогут подготовить какие-либо сюрпризы, что несомненно порадует будущую жену. Плюс ко всему, на невесте итак лежит ответственность за проведение свадьбы, поэтому ей будет приятно, если хлопоты о девичнике возьмут на себя подруги.

Не стоит устраивать девичник за день до свадьбы, как часто демонстрируют в зарубежных фильмах. Идеальное время: за неделю до бракосочетания. Если девичник пройдет очень бурно, всем гостям, а главное, самой невесте, потребует хороший отдых. Да и когда два таких важных события следуют подряд друг за другом, это очень утомительно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 1 =

Scroll To Top
error: not copy