Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниСоздадим талию наклонами

Создадим талию наклонами

Создадим талию наклонами

Каждая девушка, женщина хочет увидеть в зеркале красивую, стройную и с тонкой талией фигуру. Но при этом у женщины столько забот, что на упражнения толком не хватает времени. Что делать?

Для начала надо понять, сделать для стройности своей фигуры, в частности для талии, что-то все-таки придется, но при минимуме затрат вы получите колоссальный эффект. Для этого нужно определить упражнения, какие лучше помогут. Очень хороши для талии наклоны, причем они помогают укреплению и улучшению тонуса мышц, но в данном случае нельзя перестараться получим обратный эффект. Наклоны надо делать правильно и регулярно, тогда ваша осиная талия не за горами.

Итак, начнем упражнения:

  1. Встаем. Ноги ставим на уровне плеч, стопы устанавливаем наружу, руки нужно скрестить над головой. Сначала наклоняем туловище чуть вперед, а затем наклоняем вправо и влево. Упражнение выполнить в каждую из сторон по 10 раз.
  2. В положении стоя, ноги ставим шире уровня плеч, руки ладонями внутрь поднимаем вверх. Наклоняем туловище влево и вправо, при этом касаемся пальцами рук щиколотки ноги. Выполнить в каждую из сторон раз 20.
  3. Стоя с широко расставленными ногами положить руки на бедра. Начинаем качать бедрами то вправо то влево. Затем положим руки на затылок и начинаем плавные круговые движения телом в районе бедер. Каждое из упражнений выполняем 30 раз.
  4. Встать и раздвинуть ноги на уровень плеч, обеими руками завести за спину палку или полотенце. Начинаем выполнять в быстром темпе движения по кругу корпусом попеременно вправо и влево. Упражнение реализовываем 60 раз.
  5. Также стоя, поставить на уровень плеч ноги, положить руки на пояс. Производим наклоны туловищем поочередно то в правый бок то в левый. Максимально наклонившись, необходимо дотянуться рукой к пальцам на стопе. Повторить 30 раз.
  6. Сидя на полу, удерживать на уровне плеч в руках шест или полотенце. Спину держим прямо, и приподнимаем стопы и в этом положении разворачиваем бедра и колени по очереди вправо и влево 20 раз.
  7. В позе сидя на полу, ноги вытянуть вперед, руки также вытянуть и взять в замок. Согнуть ноги в коленях рывком, перекинуть в левую сторону и прикоснуться коленями пола, при этом туловище повернуть вправо. Продолжить упражнение, но в противоположную сторону. Выполнять по мере возможности резко и быстро по 15 раз.
  8. Из положения стоя на коленях, поднимаем вперед руки. Опускаемся поочередно, сначала на правое бедро при этом руки отводим влево, возвращаемся в положение стоя на коленях и садимся на левое бедро руки отводим вправо. Выполняем 20 раз.
  9. Присесть на колени, и начать подниматься и присаживаться то с левого бока от ног то с правого, одномоментно поворачивая свое тело, при этом вытягиваем вперед руки в противоположную от тела сторону. В каждую сторону выполнить 30 упражнений.
  10. Необходимо лечь, ноги слегка расставить и согнуть в коленях. Медленно совершайте движения по кругу тазом сначала в левую сторону, затем в обратном направлении. Провести 20 заданий.

Можно в упражнения добавить некоторые инструменты, например, гантели, обруч, мяч, чем усложним себе задачу, и результат будет существеннее.

Видео с упражнениями для талии

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy